Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Онлайн-обучение французскому языку и ивриту по скайпу
7 августа 2015 | Новости | автор: Сергей Максимов
Современные технологии сильно изменили наш мир. Благодаря широкому распространению интернета люди получили массу возможностей, в том числе и возможность изучения иностранных языков. Теперь если вы вдруг решили заняться французским достаточно просто найти организацию, которая будет давать вам онлайн уроки.

Французский язык по СкайпуТак принято у нас в России, что французский язык сегодня уступает английскому и немецкому языкам по популярности. Совершенно иная ситуация была в Российской империи в 19-ом веке, когда французский язык являлся самым модным языком дворянской знати и входил в число обязательной образовательной программы.  Мода на французский язык в то время была продиктована красотой звучания. Действительно многие звуки французской фонетики ласкают слух, и сама Франция словно создана для того, чтобы радовать слух человечества. Если и Вам захотелось звучать по-французски, то просто пройдите по ссылке онлайн-обучение  французскому языку по скайпу и узнайте, как можно изучить этот язык.


Онлайн обучение – это особая технология изучения языков, предполагающая, что обучение ведется дистанционно. Вы находитесь у себя дома, а преподаватель находится за тысячи километров от Вас. Возможности такого дистанционного обучения особенно полезны, если речь заходит о мало востребованном для изучения языке. В число таких языков входит иврит. Найти преподавателя по ивриту будет затруднительно даже в Москве, но, обратившись к интернету, Вы с легкостью найдете себе преподавателя, который будет проживать в Израиле. Только дистанционное обучение ивриту по скайп позволит сделать реальностью постижение Вами этого древнейшего языка.


Дистанционное обучение реализуется с помощью программы для аудио- и видео связи «Skype», которая является бесплатной и простой в обращении. Установить скайп – дело 3-х минут. Скачали, открыли установщик, проследовали инструкциям, установили – пользуйтесь. Все очень просто. В дальнейшем, когда Вы уже будете учиться дистанционно, просто заходите в скайп под своей учетной записью. Параметры учетной записи Вы определите при установке скайпа. Самое главное: не бойтесь трудностей, потому что самое трудное, что Вам предстоит испытать, это преодоление страха трудностей.


Чтобы оценить все возможности дистанционного обучения, Вы можете вначале пройти пробное занятие.  На пробном занятии Вы сможете проверить свой уровень владения языком, установить и тот уровень владения, который будет Вашей целью. Преподаватель определит для Вас программу занятий, продолжительность и периодичность, подберет для Вас учебные материалы. 


Пробное занятие ни к чему Вас не обязывает, но поможет сформировать представление об изучении иностранных языков через скайп. Сайтов, предоставляющих помощь в поиске репетиторов по скайпу, в Интернете довольно много. Чтобы их обнаружить, просто вбейте в поисковике «Обучение немецкому языку через скайп», и он выдаст Вам впечатляющий результат. А можете просто перейти сюда.


Ещё одно удобство скайпа заключено в том, что он позволяет пересылать файлы без обращения к электронной почте. Это является очень важным, т.к. обучение через скайп предполагает и традиционные домашние задания. 


Источник http://lingvostudy.ru


Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Дистанционное обучение химии и немецкому языку
  • Как получить дистанционное образование
  • Ющенко объяснил героизацию Бандеры
  • В Украине из-за непогоды почти 50 городов и сел сидят без света
  • Фетисов попросил не судить его строго в дебютном матче за ЦСКА
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008