Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Конкурс «Мисс Америка-2015» решили провести в Севастополе
27 сентября 2014 | Новости » Крым | автор: Евгений Ленов
Организаторы конкурса «Мисс Америка-2015» из США намерены провести конкурс в Севастополе. По данным пресс-службы Правительства Севастополя, в Правительстве состоялась встреча городских властей с американским миллиардером и главным спонсором шоу Дэвидом Мармеллом.

«Это должна быть лучшая в городе площадка, лучший театр, сцена, свет. Мы хотим, чтобы это было грандиозное шоу», — заявил Д. Мармелл.

Американский конкурс красоты планируется провести совместно с российским. В 1990 году в Москве уже проходил совместный конкурс двух стран «Миссис Советский Союз — Миссис Америка».

«В 1990 году по приглашению правительства СССР я впервые приехал в Москву. Это была наша совместная задумка — провести конкурс «Миссис Америка — Миссис Советский Союз». И у нас это получилось — конкурс состоялся и имел большой успех. Хотя тогда, как, впрочем, и сегодня, мало верилось, что подобное возможно. В 2015 году исполнится 25-я годовщина этого события. И мы опять привезем в Россию самых красивых американских женщин. Представительницы пятидесяти одного штата США разделят сцену с русскими красавицами. Планируется, что шоу пройдет в сентябре следующего года и будет транслироваться на весь мир», — рассказал спонсор.

Миллиардер приехал в сопровождении победительницы конкурса красоты этого года Мишель Эванс. Она работает медсестрой в штате Оклахома, муж королевы красоты — хирург, он приехал в Севастополь вместе с супругой, чета воспитывает полуторагодовалую дочь.

«Поездка в Севастополь — это очень яркое событие в нашей жизни, о которой мы будем рассказывать нашей дочке и, возможно, нашим внукам. И нам очень понравился борщ», — поделилась впечатлениями М. Эванс.

Конкурс «Мисс Америка-2015» решили провести в Севастополе


Сегодня в здании Правительства состоялась встреча исполняющего обязанности Губернатора, председателя Правительства Севастополя Сергея Меняйло с американской делегацией – организаторами конкурса «Миссис Америка - 2015». Американский миллиардер, один из богатейших людей США и главный спонсор шоу Дэвид Мармелл намерен проводить состязания в красоте не просто в Крыму, а конкретно в Севастополе. Делегация встретилась с руководством города, чтобы определить место проведения финального шоу.

– Это должна быть лучшая в городе площадка, лучший театр, сцена, свет. Мы хотим, чтобы это было грандиозное шоу, – заявил на брифинге журналистам Дэвид Мармелл.

Более того, американский конкурс красоты планируется провести совместно с российским. К слову, прецедент совместного проведения состязаний в красоте замужних женщин уже был. В 1990 году в Москве состоялся совместный конкурс двух стран «Миссис Советский Союз - Миссис Америка».

– В 1990-м году по приглашению Правительства СССР, я впервые приехал в Москву. Это была наша совместная задумка – провести конкурс «Миссис Америка - Миссис Советский Союз». И у нас это получилось - конкурс состоялся и имел большой успех. Хотя тогда, как, впрочем, и сегодня, мало верилось, что подобное возможно. В 2015 году исполнится 25-я годовщина этого события. И мы опять привезем в Россию самых красивых американских женщин. Представительницы пятидесяти одного штата США разделят сцену с русскими красавицами. Планируется, что шоу пройдет в сентябре следующего года и будет транслироваться на весь мир – заявил Дэвид Мармелл.

На вопрос с какой целью на фоне обострившихся отношений двух государств, в том числе и после возвращения Крыма в состав России, проводится подобный конкурс, американский миллиардер ответил:

– Самые красивые женщины России и США померяются прелестями, дабы доказать миру, что Крым – не оккупированное государство, а Севастополь гостеприимный и безопасный город.

И в этом зарубежные гости сегодня убедились лично, их тепло встретили в Севастополе и накормили борщом.

Из рук Сергея Меняйло Дэвид Мармелл получил фотоальбом «Мой Севастополь», в ответ американский гость парировал : «Теперь это наш Севастополь». Глава исполнительной власти города отметил, что с американской стороны – это своего рода знак понимания процессов, которые происходят сейчас в России, и заверил, что руководство Севастополя сделает все необходимое, чтобы конкурс состоялся.

​– Мы сюда приехали с открытым сердцем и открытой душой. Признаюсь: в определенной части общества есть непонимание в отношении происходящего в Крыму, однако это идет не со стороны американских граждан, противодействие идет от украинских эмигрантов – сообщил Дэвид Мармелл.

Миллиардер приехал с визитом в сопровождении победительницы конкурса красоты этого года Мишель Эванс. Мишель работает медсестрой в штате Оклахома, муж Королевы красоты – хирург, он приехал в Севастополь вместе с супругой, чета воспитывает полуторагодовалую дочь.

– Поездка в Севастополь – это очень яркое событие в нашей жизни, о которой мы будем рассказывать нашей дочке и, возможно, нашим внукам. И нам очень понравился борщ,– поделилась впечатлениями Миссис Америка 2014.

У гостей из США от Севастополя осталось приятное впечатление. Хочется думать, что океан положительных эмоций испытают свастопольцы и гости города, участницы и организаторы предстоящего конкурса и в следующем году.

Конкурс «Мисс Америка-2015» решили провести в Севастополе
Конкурс «Мисс Америка-2015» решили провести в Севастополе
Конкурс «Мисс Америка-2015» решили провести в Севастополе
Конкурс «Мисс Америка-2015» решили провести в Севастополе
Конкурс «Мисс Америка-2015» решили провести в Севастополе
Конкурс «Мисс Америка-2015» решили провести в Севастополе


Источник: http://sevastopol.gov.ru/neveroyatno-no-fakt-konkurs-krasoty-missis-amerika-2015-projdet-v-sevastopole-gorode-russkoj-slavy.-segodnya-v-zdanii-pravitelstva-sostoyalas-vstrecha-ispolnyayushhego-obyazannosti-gubernatora-predsedatelya-pravitelstva-sevastopolya-sergeya-menyajlo-s-ame.html
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • В Крыму пройдет ежегодный конкурс «Королева Крыма»
  • В Севастополе выберут участниц крымского конкурса красоты
  • В Севастополе выбрали «Жемчужину Черного моря-2013»
  • Среди участниц конкурса "Мисс Америка" будет девушка без предплечья
  • Представительница Крыма попала в финал конкурса «Мисс Десант»
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008