Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


ЛЯПота за неделю: Лакей Ющенко, звезда Тимошенко, тушки Мартыненко, вечная любовь Януковича
24 февраля 2010 | Новости » На телеэкране | автор: Русское Единство
Предлагаем вам избранные цитаты украинских политиков

«Говорят, он поднял вопрос исторического самосознания… Этот вопрос надо выплакать, выстрадать в массах, чтобы люди поняли их сердцем и душой, а не услышали из телевизора, как глашатай рассказывает, что он любит Украину, а остальные нет. Дурак он и все», - народный депутат Украины из фракции Партии регионов Святослав Пискун о пятилетке Виктора Ющенко.


«Ющенко войдет в историю как непоследовательный, вечно воюющий со всеми и вся, не умеющий искать компромиссы президент. Еще он запомнится как любитель пчел и животных», - народный депутат Украины из фракции БЮТ Сергей Мищенко о пятилетке Ющенко.


«Принятие постановления о дате инаугурации, не дожидаясь решений суда, свидетельствует о слабости и страхе наших оппонентов, об их попытках как можно скорее прикрыть фальсификации и любым путем забраться в президентское кресло», - первый вице-премьер-министр Александр Турчинов считает, что принятие ВР постановления о назначении даты инаугурации на фоне является признаком слабости и боязни оппонентов.


«Это мышиная возня», - заместитель лидера фракции ПР Александр Ефремов убежден, что инаугурация Президента Виктора Януковича состоится в срок 25 февраля, и дата изменена не будет.


«Наверное, было бы не совсем корректно делать это до дня рождения действующего Президента. Я думаю, что это будет чисто человеческий жест нового президента. Это мое видение, а не какая-то официальная дата», - народный депутат из фракции Партии регионов Анна Герман о дате инаугурации.


«Мы надеемся, что процесс будет чистым, что наш украинский суд также заинтересован в том, чтобы не продолжать свою не очень хорошую репутацию в стране», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко о процессе в Верховном суде.


«Если бы не было Бандеры, не было бы Януковича. Янукович бы не стал президентом независимой страны. В лучшем виде перспективы Виктора Федоровича могли быть в ранге наместника империи в Малороссии…» - Президент Украины Виктор Ющенко об украинской истории


«Звезда» Юлии Тимошенко уже закатилась.Считаю, что для Юлии Тимошенко, как для политика, пришел конец. Вот и все. Так в жизни бывает», - народный депутат из фракции Партии регионов Анна Герман о карьере Юлии Тимошенко.


«Я раньше уже говорил - общество никогда не узнает что произошло на том ужине. Президент Ющенко уйдет уже через неделю, а его тайна по-прежнему остается тайной. Вообще надо было меньше пить и жрать на том ужине», - народный депутат из НУ-НС Геннадий Москаль о расследовании дела об отравлении Виктора Ющенко.


«Если завтра Янукович предложит Тимошенко должность премьер-министра, завтра до вечера будут признаны результаты выборов, отозваны все судебные дела... И вечная любовь», - действующий Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что Юлия Тимошенко признает результаты выборов Главы государства, если Виктор Янукович предложит ей остаться в должности премьер-министра.


«Нам вновь предлагают тушками или в розницу идти в БЮТ», - руководитель фракции НУ-НС Николай Мартыненко рассказал, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на заседании фракции блока НУ-НС предлагала депутатам переходить в БЮТ.


«Лакеем я ни у кого не буду, хотя хорошо понимаю, что моя обязанность помогать власти или парламенту, или Президенту, или премьеру», - действующий Глава государства Виктор Ющенко не исключает своей дальнейшей работы во власти.


«Я думаю, что в любом случае все будет не так, как планируют представители Партии регионов. И вообще, неизвестно будет ли это все 25 числа. Нужно еще пройти суды, а любая радость наперед – не на фарт», - нардеп от БЮТ Андрей Шкиль прогнозирует, что торжественное заседание парламента 25 февраля может не состояться.


«Как распорядится будущий Президент по отношению ко мне - это вопрос к нему. Скажет на вокзале, буду на вокзале, скажет по закону, есть такое решение - я его приму», - действующий Президент Украины Виктор Ющенко согласится с любым решением новоизбранного Главы государства Виктора Януковича относительного своего дальнейшего проживания.


«Она очень талантливый человек, и у нее было бы хорошее будущее, если бы она могла пожать руку победителю. Ее талант имеет не экономическое, а голливудское применение. Но голливудские звезды становились и президентами Америки», - народный депутат из Партии регионов Борис Колесников о политическом будущем Юлии Тимошенко.


«Как могло случиться, что люди в здравом уме и в твердой памяти проголосовали за это советское барахло из камеры хранения, уцененное», - российский политический деятель Валерия Новодворская прокомментировала итог президентских выборов в Украине.

«ForUm»
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Железо Януковича, кувалды Кармазина, талант Тимошенко, камикадзе Ющенко
  • В ПР знают, где могут пригодиться таланты Тимошенко
  • Первым премьером у Януковича будет Ющенко
  • "Регионалы" обещают добиться отставки Юлии Тимошенко с должности премьера
  • БЮТ заявил, что может не признать результаты выборов в случае победы Януковича
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008