Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


«Бухаешь? Не называй себя русским. Ты алкаш».
10 февраля 2011 | Авторские статьи | автор: Русское Единство
«Бухаешь? Не называй себя русским. Ты алкаш».
Сергей ЮХИН


Мы живем в умирающей стране. Если это понять (не принять, а понять!), то многие вещи, творящиеся вокруг, станут вполне объяснимы. Население Украины с каждым годом по разным данным становится меньше на 300 – 500 тыс.человек. Только вдумайтесь – минус полмиллиона каждый год! И тут не причем генномодифицированные продукты, космические излучения и экология. В Китае и Индии жуют эти продукты, дышат выбросами вредных производств – и размножаются. А об опасности из космоса вообще вряд ли задумываются. Про вредные выбросы в атмосферу и говорить не приходится – нет никаких выбросов на Украине, где заводы разворованы; растащили их по кирпичику, задыхаясь от сладостного капиталистического спазма.

Вымирающая страна обречена. Она не способна обеспечить достойную жизнь выжившим. Это не лирика, а экономика. Сокращается население – уменьшается внутренний рынок и, как следствие, каждый кризис превращается в катастрофу. Мало того, сейчас только бурный рост и экспансия могут дать положительный результат в экономической битве на мировой арене.

Нет, не будет европейского государства под названием Украина. Не будет достойных пенсий, высоких зарплат, ровных дорог и социальной защищенности. Ничего этого не будет. Украина умирает вместе со своими гражданами.

В чем же причина?

Не удивляйтесь, самая главная причина - водка. Водка и всё другое активно рекламируемое пойло. Водочные корпорации спонсируют спортивные мероприятия. Пивные короли утверждают, что футбол можно смотреть только с бокалом пива в руках. Купил пять бутылок – выиграл автомобиль! Выпил двадцать литров пива – получил миллион! А как вам реклама, в которой папа протягивает сыну «баклажку», намекая, что это выбор, основанный на опыте и знании жизни? Пьешь сок? Ты не болельщик, ты лузер и баба! «Жри водяру, отращивай пивное пузо и станешь настоящим мужиком» - вот основной посыл алкогольной рекламы. В глянцевых журналах активно пропагандируют «элитную» сивуху, приводя в пример известных алкашей. Присоединяйтесь! Вы, мол, расширите сознание, станете творческим, успешным и модным. Чушь! Водка выкашивает целые поколения и она еще никому не помогла стать успешным, разве что мертвым.

Вы можете сказать, что употребление спиртных напитков - это скорее следствие плохой жизни, чем причина. Неправда. Есть социологические исследования, наглядно показывающие прямую зависимость рождаемости, производительности труда (и других важнейших показателей!) от количества спирта, потребляемого на душу населения. Для примера: сейчас на одного гражданина Украины приходится в среднем 25 литров чистого спирта в год. Нет, не производства, а потребления. В до- и после- военном СССР – до 2-х литров. И страну отстроили, и население выросло. До революции в Российской империи (в разное время) от 0,2 литров до 1 литра. Так и страна была мощнейшая. И, опять же, прирост населения впечатляющий. Вывод один – количество пьяниц напрямую связано с благополучием государства, и, соответственно, каждого из нас. А все эти мифы о пьющих издревле русских вы забудьте, чушь это несусветная, пропагандируемая, в том числе и такими недоумками, как Миша Задорнов. Когда на Руси пили до полулитра в год, гламурные французы заливались 12-13 литрами ежегодно. Это сейчас показатели изменились по многим причинам, с которыми надо бороться, и бороться жестко. Еще раз повторяю: от водки зависит наша судьба, наша жизнь. Или она нас, или мы ее.

Государство в этом направлении, на мой взгляд, делать ничего не будет. Ликеро-водочные магнаты давно стали законотворцами, получили депутатские мандаты и от своих сверхприбылей не откажутся. А басня о том, что за счет продажи водки пополняется государственная казна, вовсе уж дикость. В таком случае, проституция, наркотики и продажа людей на органы - гораздо более выгодные направления. Может, еще и этим займемся, чтобы залатать бюджетные дыры?!

С вымиранием и деградацией можно бороться только создав некоторый общественный договор, подразумевающий, что производитель и торговец водкой – враги народа. Конечно, победить их сразу не получится. Но, ввести ряд ограничений под силу даже на уровне отдельных городов. Во-первых, запретить продажу спиртных напитков после 19-00. Аналогичные меры в некоторых городах России и на Западной Украине привели к поразительным результатам – резкому падению уличной преступности, например. Мгновенно и сразу. Далее: ввести надзор за продажей алкоголя несовершеннолетним. Контрольные закупки, скрытая видеосъемка в комплексе с ужесточением наказания за нарушение могут привести к положительным результатам практически сразу.

Исключить любую визуальную рекламу алкоголя на улицах: сити-лайты, билл-борды, баннеры. Бороться с теле-рекламой. Например, в России реклама пива может транслироваться только после 23-00. Уже успех. И, кроме того, в такой рекламе не разрешается изображать людей. А это значит, что ни каких дегенератов-отцов, протягивающих своим детям бутылку, или отставных футболистов, разливающих пенную жидкость, зритель больше не увидит. И слава Богу! Надеюсь, это только начало. Но, запретительных мер мало. Надо совместно выработать некую систему понятий, простых и доступных. И повторять их как мантру, перебивая визг полупьяных либералов. Понятия, доступные и кратки как лозунги, ведь это на самом деле не развлечение, а война:

«Бухаешь? Не называй себя русским. Ты алкаш».

Русское единство
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • В Феодосии женщина организовала у себя дома подпольный цех по производству водки
  • В Феодосии женщина организовала у себя дома подпольный цех по производству водки
  • Украина по употреблению алкоголя оказалась на пятом месте
  • На жительницу Керчи завели дело о производстве алкогольной отравы
  • На жительницу Феодосии завели дело из-за производства алкогольной отравы
  •  


    #1 написал: латгал (11 февраля 2011 17:59)


    Группа: Посетители
    Публикаций: 102
    Комментариев: 91
    Это правильный подход к ситуации. Уже бух превратился у многих в смысл жизни. Таким плевать на свою жизнь, а об остальном и говорить нечего.
    Алкоголь надо продавать как в Финляндии 1 час.
    Правда, у нас такие люди, что нагонят из чего угодно.

    | |
     


    #2 написал: Гражданин Крыма (11 февраля 2011 18:15)


    Группа: Новости
    Публикаций: 831
    Комментариев: 65
    В 2010 году на участие в лотерее Green Card (документ, дающий право на жительство в США) подали заявки 15 млн человек, среди них 758 тысяч - украинцы...

    Больше всего желающих оказалось из Бангладеш – 7,67 млн человек. На втором месте - Нигерия - 1,47 млн заявок. На третьем месте - Украина: эмигрировать в США хотели 760 тысяч человек.

    В процентном отношении к общему населению страны Украина обошла Нигерию и вышла на второе место - переехать в США хотели 1,65% или 758,34 тысяч из 45,96 млн граждан Украины.

    При таком подсчете первое место по прежнему удерживает Бангладеш: 4,73%.

    | |
     


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008