23 февраля военнослужащие Симферопольского, Феодосийского и Керченского гарнизонов будут принимать участие в городских мероприятиях.
Состоится торжественное заседание в гарнизонном Доме офицеров, возложение цветов, также пройдет чествование ветеранов и лучших наших воинов.
Кстати, в соответствии с распоряжением начальника Генерального штаба, 2011 год именуется Годом сержанта и Годом технической готовности техники. Лучшие военнослужащие будут поощрены и награждены грамотами.
Торжественные мероприятия пройдут:
парк им. Гагарина
10.00-10.30 - возложение цветов к могиле Неизвестного солдата;
8-й Гарнизонный дом офицеров
12.00-13.45 - торжественное собрание, праздничный концерт.
Источник: http://crimea.kp.ua/daily
Комментировать | | Обсудить на форуме |