Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Ирина Билык показала «НеАгелам», как нужно целоваться
29 марта 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Ирина Билык показала «НеАгелам», как нужно целоваться Эта программа шоу «Зірка+Зірка-2» побила рекорд по неожиданным поцелуям. К нежным и страстным лобзаниям участников проекта за два сезона уже как-то попривыкли, но этот эфир продемонстрировал, что нет предела сюрпризам и нетривиальному подходу. Собственно, если на площадке находится Ирина Билык, то это – естественный ход событий.

Этим вечером Ирина заняла место «сменного» первого члена жюри, роль которого сейчас поочередно выполняют все звезды прошлого сезона шоу. Пары показывали настоящие мини-спектакли и пели песни из репертуара звездного участника дуэта. Виталий Козловский и Дана Борисова поразили жюри тем, что вышли в образах гигантских толстушек-балерин. «Смелые ребята, однако» - заметила шокированная Билык. «Наконец-то мифы о моей беременности подтвердятся», - то ли пошутила, то ли нет, Борисова.

На выступлении «НеАнгелов» и Сергея Горобченко Ирина не выдержала. Девушки, сперва появившиеся на сцене в парандже, недолго продержались в непривычном для себя образе, к середине песни они привычно уже разделись до максимального мини и черных ботфортов и начали залазить на Горобченко, имитируя страсть. Как сказал затем Потап: «Раз – и опять «НеАнгелы»…

На что Билык сама – женщина страстная, эмоциональная и порывистая, но банальность происходящего ее задела до предела. Когда номер завершился, и Юра Горбунов передал слово членам жюри, Ирина разнесла девушек в пух и прах: «Группы которые выходят в красивых платьях, красиво накрашены и в коротких юбках – они изображают любовь и страсть». Она показала закатанные глаза, гладящие себя руки, поохала, имитируя чувственность: «Но это я изображала и это даже некрасиво смотрится. А должно….» И тут Ирина повернулась к ничего не ожидающему Потапу, взяла его за воротник и показала как правильно целоваться, как это говориться в литературе – взасос. Потом вытерла размазанную помаду: «Вот так это должно было быть! Поэтому моя оценка будет ужасна».

А Потап нервно закурил… Даже не дал спокойно Верке Сердючке прокомментировать выступление, пришлось маме Сердючки вытереть ему лицо и забрать сигареты.

АГУТИН СТАЛ ЧЕБУРАШКОЙ

Но это оказалось еще не все! Елена Воробей прямо на глазах у миллионов зрителей организовала своею собственную лесбийскую свадьбу с Викой из «НеАнгелов». Кирилл Андреев был приглашенным музыкантов на ее празднике жизни, а за столом сидели остальные звезды проекта, отмечая нетрадиционную ориентацию Воробей. Конечно же, все закончилось криком «Горько!», и Елена с Викой продолжили начатый Бирый марафон по затяжным поцелуям.

Сказать, что жюри опешило от того, что за беспредел происходил на сцене – ничего не сказать. Даже Потап схватился за голову… Самой буйной гостьей оказалась Дана Борисова, которая налива всем шампанское, прятала бутылку под стол, с другой бутылкой ходила под мышкой, а в итоге улеглась прямо на авансцене после завершения номера. «Поднимите Дану», - взывал Горбунов к остальным гостям, а тем временем Татьяна Лазарева уже укрывала ее салфеткой.

К счастью, Леонид Агутин и Татьяна Лазарева не превращала сцену в непонятно что, а услышать песню «Разговор о дожде» Агутина, когда сам автор поет в костюме огромного Чебурашки, а Лазарева – Крокодила Гены – было очень весело и мило. «Вы самый красивый крокодил в мире», - заметили и Горбунов и Потап Татьяне.

Как и следовало ожидать, после столь нелестных отзывов номеру «НеАнгелов» и Сергея Горобченко – они вышли в аутсайдеры и зрители выбирали – кого оставить в шоу – между ними и парой Фагота и Талы Калатай. Увы, сцену оставили Фагот с Калатай. Впрочем, может теперь у Олега Михайлюты найдется хоть время отдохнуть, а то он уже доработался, что заснул за рулем собственного автомобиля…

Источник: http://kp.ua/daily/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Галкин, Потап и Кароль исполнят рэп на фестивале «Крым Мьюзик Фест»
  • В Крыму на конкурсе «Песни моря» споют Зверев, Билык и Лобода
  • Пара Стас Костюшкин - Евгений Никишин победила в шоу "Зірка+Зірка 2"
  • Александр Рыбак ушел с проекта «Зірка+Зірка-2» из-за болезни?
  • Дана Борисова не смогла смотреть на стриптиз солиста «Чай вдвоем»
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008