Расходы на питание детей-сирот будут увеличены 30 марта 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Стоимость питания для воспитанников детских домов будет увеличена до 35 грн. в день на одного ребенка, а для учащихся школ-интернатов – до 29 грн.
Такое решение утвердили 30 марта на заседании члены исполкома Харьковского городского совета.
«В связи с уменьшением количества воспитанников в Харьковском детском доме «Семья» и экономией бюджетных средств по Харьковской общеобразовательной школе-интернату I-II ступеней № 14 из-за сезонной заболеваемости учащихся, а также с целью приближения к выполнению натуральных норм питания Департаментом образования инициируется вопрос о повышении стоимости питания в этих учреждениях в пределах утвержденных норм на 2011 год», – отметила в своем выступлении заместитель директора департамента Татьяна Стецюра.
Сегодня стоимость питания воспитанников детского дома в день на одного ребенка составляет 30 грн., а учащихся школы-интерната – 27 грн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?