 |
|  |
 |
Стас Шуринс и Лена Пуль: «Если бы мы друг ненавидели, не танцевали бы вместе»
14 апреля 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин |
 |
 |
Участники проекта «Танцы со звездами» прокомментировали слухи о своем романе во время онлайн-конференции «КП».
Участники телепроекта признаются, что за время шоу открыли многих коллег с новой для себя стороны.
- Мы хорошо общаемся с Анфисой Чеховой. Я ее раньше видела только по ТВ, как неприступную властную женщину. Сейчас мы подруги, жалеем друг друга, - признается Лена Пуль.
Зрители шоу на канале СТБ давно отметили романтические флюиды, которые витают вокруг этой красивой пары. Однако сами ребята продолжают упорно отрицать, что у них любовь.
- Если бы мы друг друга ненавидели, не танцевали бы вместе. У нас нет романа, у нас прекрасные взаимоотношения. Наши сердца свободны, открыты для любви, - уверяют Стас и Лена.
По словам ребят, сейчас в их душе живут только танцы. А единственная романтическая пара на проекте «Танцы со звездами» - это Александр Кривошапко и Татьяна Денисова.
Прокомментировал Стас и свои отношения с бывшей девушкой и коллегой по «Фабрике звезд» Эрикой:
- Мы общаемся, созваниваемся, переписываемся. Мы в хороших отношениях - гораздо лучших, чем когда расстались. Тогда мы могли назвать друг друга врагами… Мы недавно виделись. Эрика была у меня в гостях, осталась довольна. Она стала гораздо спокойнее, стала по-другому смотреть на жизнь, помудрела. Я был рад видеть эти изменения в ней. Она в свою очередь рада видеть меня в таком состоянии, как сейчас. Ведь я - счастлив. Развиваюсь, у меня есть работа, друзья, Мне нравится все, что происходит со мной.
Источник: http://kp.ua/daily/
Комментировать | | Обсудить на форуме |
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Лилия Ребрик тайно расписалась с Андреем Диким
В "Танцах со звездами" выиграл Стас Шуринс
Владимир Ткаченко: «Станцуем танец Адама и Евы и заполоним эту планету!»
Выиграй пригласительный на «Танцы со звездами» [Обновляется] [Обновляется]
Стас Шуринс: «Всему, что у меня есть, я обязан Меладзе!»
|
|
|
 |
|
 |
» Информация |
 |
 |
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации. |
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты? |
|
|
 |
« Апрель 2025 » |
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
|
{T_LINK}
|
 |