Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Харьковские автогонщики побывали в ДТП
18 апреля 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Харьковские автогонщики побывали в ДТП 16-17 апреля в Херсоне на первом этапе чемпионата Украины по ралли «Чумацкий Шлях» выступили харьковские автогонщики из команды «ХАДО Моторспорт».

Станислав Беседин и штурман Александр Донской, выступающие на ВАЗ-2109, заняли третье место в заездах класса «У10». Как отметил пресс-секретарь автомобильного клуба «Харьков» Евгений Пушкарев, первый этап чемпионата выдался для харьковских гонщиков сложным, поскольку с этого сезона два из трех экипажей этого коллектива перешли в более высокие классы – Николай Чмых (штурман Александр Вильчинский) сменил переднеприводный класс «У10» на полноприводный «N4», а Станислав Беседин переместился из младшего «У9» в старший «У10».

«В ходе гонки экипаж Станислава Беседина столкнулся еще с одной проблемой – в автомобиль харьковчанина въехала машина другого участника соревнований, что для ралли крайне нехарактерно. Автомобиль был основательно разбит. Лишь стараниями механиков этот экипаж продолжил гонку. Правда, по словам самого Станислава Беседина, всю дальнейшую дистанцию машину все равно «вело». Поэтому и третье место можно считать хорошим результатом», – считает пресс-секретарь.

Еще один экипаж от «ХАДО Моторспорт» во главе с Антоном Кузьменко (штурман – Наталья Потапова), который был представлен в классе «N4», столкнулся с техническими проблемами. Так, у автомобиля Антона Кузьменко посреди гонки вышла из строя управляющая электроника и двигатель его машины работал не на максимуме. Попытка починки чуть ли не в чистом поле решила проблему лишь частично, но нагнать соперников уже было невозможно.

Сложности ощутил и экипаж Николая Чмыха. Его «Subaru Impreza» добралась к финишу девятой.

«В этом результате нет ничего страшного или экстраординарного, все-таки первый боевой выезд в новом для себя классе, притирка к новой машине, плюс трасса, размытая после дождя, выбила многих спортсменов вообще из гонки», – отметил Николай Чмых.

Второй этап чемпионата Украины по ралли пройдет 14-15 мая в Мариуполе.

Источник: http://vecherniy.kharkov.ua/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • На этапе чемпионата мира по ралли в Германии погибли двое участников
  • На западе Крыма пройдет этап кубка Украины по ралли-рейдам
  • Гран-при Prime Yalta Rally отправится в Турцию
  • Янукович-младший занял третье место на ралли-рейде «Киммерийский тракт-2011»
  • В Крыму пройдет этап Кубка Украины по ралли-рейдам
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Август 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008