Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Лидер коммунистов Севастополя поднимает народ против олигархов
1 мая 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий ПАРХОМЕНКО считает, что человек труда больше не должен терпеть всевозможных унижений со стороны большого капитала, и призывает «организованно, как делается во всем мире, выступить против капитала».



Сегодня даже самому «забитому» человеку понятно, что никакого социального партнерства, никакого мира у человека труда с капиталом быть не может. То, что происходит в Украине, это классическое подтверждение беспардонного, самого беспощадного унижения человека труда», - сказал ПАРХОМЕНКО во время первомайского митинга, собравшего более тысячи человек - представителей трудовых коллективов города и ряда политических сил.

Лидер севастопольских коммунистов призвал присутствующих на митинге вдуматься в цифры: «За прошедший год 100 самых богатых олигархов Украины стали в 2-5 раз богаче! А обычный рабочий человек стал еще беднее». Почему это происходит, задался он вопросом. «Потому что капитал всегда будет грабить страну и человека, независимо от того, какие политические цвета пребывают у власти. Суть власти проста: дать возможность капиталу ограбить человека труда... Единственная возможность для человека труда бороться на равных, это организованно, как делается во всем мире, выступить против капитала. Мы готовы быть рядом с рабочими в борьбе за справедливые требования. Мы говорим вам сегодня: да здравствует рабочий класс, долой правительство олигархов!», - сказал ПАРХОМЕНКО.

Первомайский митинг в Севастополе прошел под лозунгами: «Отечественному производству - поддержку государства», «Социальному государству - социальную политику», «Работающему человеку - достойные условия», «Работающим - достойную зарплату», «Всему народу Украины - достойную жизнь». После митинга колонны профсоюзов, КПУ и ПСПУ совершили праздничное шествие по городскому кольцу.


Источник: http://crimea.unian.net/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Население Земли стремительно стареет: неутешительные прогнозы
  • Траурный митинг памяти жертв депортации в Симферополе собрал около 15 тысяч человек
  • Коммунисты хотят установить в Севастополе памятник Сталину
  • Витренко и Грач провели альтернативную маевку
  • В Севастополе состоялась массовая акция протеста
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Июнь 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008