 |
|  |
 |
Евпаторийских чиновников заставили патрулировать пляжи
7 июня 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин |
 |
 |
Теперь работники исполкома обязаны ходить на море два раза в день и следить за чистотой и доступностью мест отдыха.
К необходимости таких проверок в Евпатории пришли после того, как в прошлом году туристы жаловались, что на некоторых коммунальных пляжах с них берут деньги за вход. Периодические рейды инспекции толку не давали - сразу после ухода проверяющих на пляжах вновь появлялись шлагбаумы и веревки.
- В этом курортном сезоне контроль за 14 километрами береговой линии Евпатории будут осуществлять специалисты трех управлений горисполкома, - рассказала «КП» заведующая отделом по вопросам внешней политики и связям со СМИ Евпаторийского горсовета Елена Гармашова. - Каждый пляж мы закрепили за конкретным человеком, который, согласно графику, обходит его утром и после обеда. Особое внимание уделяют береговой линии от улицы Симферопольской до Национального параолимпийского центра Украины.
Работа по контролю будет проводиться все лето.
- Оштрафовать арендатора или закрыть пляж контролер не может по закону, - говорит Елена Алексеевна. - А вот зафиксировать нарушение и передать акт в милицию или СЭС, которые примут меры, он сумеет за пару часов.
Мэр Евпатории Андрей Даниленко лично выходить на проверки не будет. Но градоначальник обещает руководить процессом и строго наказывать контролеров-прогульщиков рублем.
Куда звонить
Если вас не пускают на пляж, хамят или вы увидели возле моря свалку мусора, звоните на горячую линию Евпаторийского горсовета по телефону: 0 (6569) 23-7-82.
Источник: http://crimea.kp.ua/
Комментировать | | Обсудить на форуме |
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
В Евпатории для туристов открыли «горячую линию»
В Евпатории откроют еще один коммунальный пляж
В Евпатории закроют коммерческие пляжи
Власти Евпатории прорекламируют пляжи на квитанциях по квартплате
В Евпатории во время аварии на водоводе работали 300 волонтеров
|
|
|
 |
|
 |
» Информация |
 |
 |
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации. |
|
|
 |
|
|
 |
 |
|
 |
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты? |
|
|
 |
« Июнь 2025 » |
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
|
{T_LINK}
 |
|