Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


«Звездные врата» спрятаны внутри Солнца?
8 июня 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин
«Звездные врата» спрятаны внутри Солнца? «Звездные врата» спрятаны внутри Солнца? «Звездные врата» спрятаны внутри Солнца? Замечено, как гигантские НЛО пролетают сквозь наше светило.


Инопланетные корабли 
на сайте НАСА

Еще не стерлись воспоминания о страшилке, от которой Интернет содрогнулся в конце прошлого года, как появилась новая. На ту же тему. Тогда Сеть была наполнена сообщениями о том, что к Земле приближается армада из восьми огромных космических кораблей. Соответствующие снимки этих НЛО, которые мог отыскать любой желающий на панораме звездного неба, дополняли картину. И делали угрозу инопланетного вторжения весьма правдоподобной.

Не сразу и лишь с помощью профессиональных астрономов удалось разобраться, что корабли армады - это дефекты съемки, которая проводилась еще в 50-е годы прошлого века.

Ныне же гигантские НЛО замечены рядом с Солнцем. Есть несколько видео, на которых хорошо заметно, как некие объекты - в большом количестве и разные - снуют рядом со светилом. Одни вылетают из него, другие влетают.

Эксперты, сомневающиеся насчет инопланетян, и тут твердят о дефектах съемки. Но объяснить все «аномалии» не могут.

В НАСА странности не комментируют. И это рождает подозрения в том, что специалисты скрывают имеющуюся информацию.

Подозрение переросло в уверенность после того, как энтузиасты скопировали видео про НЛО, увеличили некоторые объекты и выложили сюжеты в Интернет. В ответ с официального сайта NASA STEREO исчезли первоисточники. Вернее, из кадров исчезли НЛО. Их, как уверяют обвинители, стерли. И в первую очередь стерли те объекты, которые имели сложную, явно рукотворную форму. Но странности обнаружены и на других изображениях.

Если считать, что НЛО действительно летают рядом с Солнцем, то их размеры огромны - сравнимы с нашей планетой. Во что верится с трудом. Или объекты не столь велики? А просто расположены гораздо ближе к местам съемки, чем кажется? Или это действительно какие-то дефекты? Но почему тогда специалисты не дают вразумительных объяснений?

Ответов нет. Но есть удивительные исследования, результаты которых были обнародованы еще до обнаружения НЛО у Солнца.

Замаскированные 
«Кротовые норы»

О «кротовых норах», или «червоточинах», рассуждали еще Альберт Эйнштейн и примкнувший к нему математик Розен. Их уравнения не исключали существования подобного рода объектов - эдаких коридоров искривленного пространства-времени, соединяющих невероятно удаленные части Вселенной. Или разные Вселенные. Или даже прошлое с будущим.

- «Кротовые норы» - это такие коридоры в суперпространстве, - рассказывал в одном из своих интервью Игорь Новиков, член-корреспондент Российской академии наук. - Вы можете туда войти, но можете и выйти. Длина коридора может быть всего несколько километров, а в обычном пространстве одна дырка от другой будет отделена тысячами, миллионами и миллиардами световых лет. Вход может быть у нас, а выход - в другой Вселенной.

Но где искать входы-выходы? Владимир Джунушалиев из Евразийского национального университета в Казахстане (ENU) и его коллеги из Ольденбургского университета дали сенсационный ответ на этот вопрос. Ученые опубликовали научную статью, в которой продемонстрировали, что «кротовые норы» могут прятаться внутри… звезд - нейтронных и даже обычных. Такие коридоры соединяют уже не две пустые точки космоса (как в других теоретических моделях), а центры двух массивных тел, удаленных друг от друга. То есть две звезды.

Владимир с коллегами посредством уравнений показали, что «норы» могут быть проходимыми и стабильными. Как при этом выглядят несущие их звезды, пока точно неизвестно. Но теоретически ничто не мешает Солнцу быть одной из таких звезд.

Тогда получается, что суета, наблюдаемая в окрестностях нашего светила, отнюдь не случайна. И это не обман зрения и не дефекты съемки, а рабочие будни «транспортного узла». Это инопланетяне вовсю пользуются нашей «норой» как «звездными вратами» для быстрого перемещения в отдаленные области Вселенной. Знают, как нырнуть внутрь Солнца и как вынырнуть. Перемещаемые объекты при этом вполне могут быть огромными. А серьезная наука свидетельствует: даже такая фантастика не исключена полностью.

Другие входы-выходы

Для тех, кому идея про «звездные врата» внутри Солнца кажется слишком уж экзотической, можно предложить вариант попроще. Если верить корифеям мировой науки, то «кротовые норы» могут существовать и в пустых местах космоса. Именно о таких, кстати, рассуждали Эйнштейн и Новиков. Более того, их собираются искать реально с помощью уникального аппарата «Радиоастрон», аппаратура для которого создана в Астрокосмическом центре Физического института имени П. Н. Лебедева Российской академии наук (ФИАН). Дело только за тем, чтобы наконец-то запустить в космос этот радиотелескоп, работа над которым идет уже четверть века.

По одной из гипотез, только что родившаяся Вселенная была вся изрыта «кротовыми норами» - тоннелями, связывающими разные части пространства. Поэтому весьма велики шансы, что значительная их часть могла дожить до наших дней. В том числе и в нашей Солнечной системе.

- Вход в тоннель должен быть похож на «черную дыру», а размером он может быть со звезду, с планету, с дом, с пылинку, - рассказывал на конференции «SETI-XXI» академик РАН, директор Астрокосмического центра ФИАН и инициатор проекта «Радиоастрон» Николай Кардашев. И подчеркивал в связи с этим, что «мы приходим к новому и очень сложному представлению о строении Вселенной, открывающему принципиально новую возможность общения с «братьями по разуму».

Возвращаясь к НЛО и Солнцу. По альтернативной версии, размеры у объектов скромные. Летают они на самом деле не рядом со светилом и не сквозь него, а гораздо ближе к нам. А исчезают в «кротовых норах» из числа тех, которые ученые собираются искать с помощью «Радиоастрона». Просто инопланетяне их давно нашли и пользуются. И пока обходятся без общения с нами.

Источник: http://kp.ua/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Есть ли Бог, мы узнаем в 2024 году
  • Вселенная оснащена системой навигации
  • Разгадана главная тайна Вселенной
  • Первые звезды во Вселенной вращались с неимоверной скоростью
  • «Звездные врата» существуют
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Июнь 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008