В Симферопольском районе Крыма милиция изъяла у жителя Симферополя почти 20 граммов героина, который он ввез на поезде с российской территории.
По данным пресс-службы Линейного отдела милиции на станции Симферополь, 42-летний злоумышленник вез наркотик на поезде Москва-Севастополь. На станции Остряково у него было изъято 295 граммов белого порошка, который содержал 19 граммов героина. По цене черного рынка, стоимость наркотика составляет 240 тыс. грн.
Мужчина был задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело, злоумышленнику угрожает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.
Источник: http://e-crimea.info/
Комментировать | | Обсудить на форуме |