Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


ЛЯПота за неделю: «Мурка» Ющенко, сало в шоколаде Черномырдина, сердце Тимошенко
27 декабря 2009 | Новости, Разное | автор: Русское Единство
ЛЯПота за неделю: «Мурка» Ющенко, сало в шоколаде Черномырдина, сердце ТимошенкоПредлагаем вам избранные цитаты политиков с 18 по 25 декабря.«С ними я буду беспощадна. Как говорил Анатолий Папанов в «Бриллиантовой руке», «бить буду больно, но аккуратно», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отметила, что в случае ее победы на президентских выборах опасаться стоит только некоторых людям.


«Человек, заявивший такое, то ли анаши обкурился, то ли пришел на интервью со страшного бодуна, несет околесицу, а вы возбуждаетесь», - российский оппозиционер Борис Немцов советует Украине игнорировать заявление президента Чечни Рамзана Кадырова.


«Долго не мог поверить, что сало в шоколаде действительно существует. Очень вкусное. Дома или в ресторанах скручивают его рулетиками, макают в растопленный шоколад и кладут в холодильник. Когда угостили, я просто обалдел!» - экс-посол России в Украине Виктор Черномырдин рассказал, как попробовал сало в шоколаде.


«Сам народ добрый, работящий и дисциплинированный. Очень хотят быть хитрее, все боятся, что их кто-то обманет», - так охарактеризовал украинцев экс-посол России в Украине Виктор Черномырдин.


«Я его очень люблю и уважаю как человека, потому что у него прекрасное сердце настоящего мужчины», - премьер-министр Юлия Тимошенко рассказала о своем зяте.


«Утро для меня – это то время, когда я пробую добрать от всех утренних процедур, и перетянуть немножко это время ко сну. Я тяну до последней минуты, чтобы встать с кровати», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что пытается экономить свое время для сна.


«Поэтому вполне понятно, почему мы ежедневно в прямом эфире слушаем часы ненависти кандидата в президенты Виктора Ющенко к правительству и Юлии Тимошенко», - заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко заявляет, что команды Ющенко и Януковича для себя определили, как они действуют после первого тура выборов.


«Потом Партия регионов всех кандидатов от демократических сил аккуратно отставит в сторону, если, не дай Бог, произойдет ее победа», - премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила о договоренности между некоторыми кандидатами в президенты от демократических сил и Партией регионов.


«Я хочу обратиться к сторонникам Януковича: я не ваш лидер, но я могу им быть. Я, кстати, с ринга или с поля боя не убегаю», - премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что ее основной соперник на выборах - лидер Партии регионов Виктор Янукович - побоялся вести дискуссию с ней в прямом эфире 18 декабря.


«Досрочный отдых депутатов от Партии регионов - это от страха. От страха того, что сегодня регламентный комитет проголосует положительное решение по ВСК по резиденции «Межигорье» - первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин рассказал, почему ВР отменила пленарные заседания в четверг и пятницу.


«Президентом буду я. Любая другая дорога, которую нам предлагает, будь то Янукович или Тимошенко, - это дорога в никуда. Я уже несколько раз говорил - это два сапога одной пары. Один левый, второй правый», - Президент Украины Виктор Ющенко о президентской кампании


«Просьба к президенту не беспокоиться о финансировании. Все, что касается принципиальных вопросов - пенсий, зарплат, финансирование выборов - правительство финансировало, и будет финансировать», - вице-спикер Николай Томенко заявил, что правительство будет финансировать все принципиальные расходы, в частности, проведение выборов Президента.


«…мы будем все петь «Нюрку» или «Мурку», что там поют?» - Президент Украины Виктор Ющенко подчеркнул, что его оппоненты на президентских выборах в случае победы не будут уважать демократию и свободу слова.

for-ua.com
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Партия регионов уверена в отставке Тимошенко
  • Первым премьером у Януковича будет Ющенко
  • "Регионалы" обещают добиться отставки Юлии Тимошенко с должности премьера
  • ЮЩЕНКО СЧИТАЕТ "Украинцам будет стыдно за свой выбор"
  • Януковича заинтересовало, почему Тимошенко не могла ни с кем ужиться
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008