Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Гаишники выложили в Сеть фотографии нарушителей-матерщинников
6 ноября 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Правоохранители придумали контрмеры, для любителей снимать их на камеру.


После серии громких скандалов с работниками ГАИ, луганские правоохранители решили ответить водителям тем же. Мол, не только же им самим становиться звездами интерната. И решили

показать другую сторону процесса. Дескать, посмотрите, с кем приходится иметь дело каждый день. И взялись снимать ответные фото и видео-материалы, которые уже попали в интернет.

- Представим. Мчится водитель джипа на огромной скорости, громкая музыка, в салоне друзья и подружки, прекрасное настроение, которое подогрето не только безалкогольными напитками, и тут вдруг, как гром среди ясного неба, инспектор ГАИ с вечным полосатым жезлом… Как он, "сухой и черствый" страж дорог, посмел нарушить "праздник жизни", остановив иномарку представительского класса? Недоумевает водитель также, почему сотрудник ГАИ посмел указать ему на допущенное нарушение? – сообщает пресс-служба УГАИ в Луганской области.

"Хамство, снобизм и унижение человеческого достоинства – вот далеко не полный перечень средств "самозащиты" нарушителя ПДД от "произвола" стражей дорог. Сегодня технические возможности, которые используются при несении службы, уже не позволяют любителям быстрой езды выходить сухими из воды", - говорится в официальном сообщении работников луганского ГАИ

Особенно возмущает местных ГАИшников, что в Интернете можно без труда найти кучу рекомендаций как вести себя с инспектором, а то и спровоцировать работника милиции с помощью "скрытого хамства".

- Цель таких провокаций – получить на грубость водителя ожидаемую "нужную" реакцию со стороны инспектора ГАИ, потом зафиксировать его "некорректные действия" на мобильный телефон и написать жалобу. – заявляют в пресс-службе УГАИ в Луганской области.

Любители съемок так крепко допекли ГАИшникам, что те решились на беспрецедентный шаг и теперь начали снимать самих водителей. Правда, по большей части с помощью журналистов, которых берут с собой в рейды. Первую партию фотографий с этого рейда сотрудники милиции уже выложили на своем официальном сайте. И уверяют, что намерены продолжать.

Источник: http://kp.ua/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Компания подростков погибла на "проклятом" месте
  • Бердянские гаишники-взяточники попали в Сеть
  • За превышение скорости израильтянина депортировали из Украины
  • Могилев наградил гаишника, который остановил нардепа Ландика
  • В Крыму гаишников уже бьют ногами
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Август 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008