 |
|  |
 |
Гороскоп на 19 ноября 2011 года
19 ноября 2011 | Новости | автор: Русский Крымчанин |
 |
 |
Сегодня - день Сатурна. Убывающая Луна в зодиакальном поле Девы.
ОВЕН - день без особых проблем, благоприятный для размышления, планирования, семейных контактов и романтических встреч. Новые знакомства могут стать долговременными.
ТЕЛЕЦ - спокойный день, но с полудня возможны визиты гостей. Тем не менее они не будут для вас слишком обременительными, так как их появление принесет позитивные эмоции.
БЛИЗНЕЦЫ - день хорош для обновления отношений, пересмотра системы ценностей и жизненного опыта. Но не пренебрегайте традициями, это может вызвать непонимание окружающих.
РАК - день встреч и доверительного общения. Больше слушайте, чем говорите! Тогда в возможном споре, отстаивая свое мнение, вы не оскорбите чувств близкого вам человека.
ЛЕВ - посвятите нынешний день покою души и тела. Пройдитесь тишиной музеев, прохладой предвечерних аллей и обязательно посетите храм. Пусть все это наполнит вашу душу светом и добром.
ДЕВА - день острых ощущений и страстей. Поэтому не пытайтесь что-то кардинально менять. Растворитесь в этих событиях и доставьте радость себе и своим близким.
ВЕСЫ - сюжет дня предполагает встречи и общение. Только не старайтесь сразу унимать эмоциональный голод, наслаждайтесь самым процессом дегустации.
СКОРПИОН - день готов побаловать вас тишиной и покоем. В минуты раздумий поставьте кассету с записью шелеста листьев, журчания воды или дыхания ветра среди спелых колосьев в поле.
СТРЕЛЕЦ - не исключено, что именно сегодня вам захочется перемен - будете куда-то стремиться, что-то искать или менять. В любом случае вам понадобится все ваше красноречие, чтобы убедить визави.
КОЗЕРОГ - доверьтесь интуиции и посвятите этот день осмыслению достигнутого, где собраны хоть и небольшие, но конкретные результаты. Для комфорта души общайтесь с ночной тишиной.
ВОДОЛЕЙ - день избыточно наполнен в эмоциональном плане, поэтому не исключена беспричинная тоска. Из-за своей мягкости вы можете быть вовлечены в ненужные споры. Вам это ни к чему.
РЫБЫ - вы полны новыми идеями и желаниями, что чревато резкими перепадами настроения и повышенной возбудимостью. Поэтому гасите эмоции не спорами, а спокойной медитативной музыкой.
Источник: kp.ua/daily/
Комментировать | | Обсудить на форуме |
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Гороскоп на 1 июня 2013 года
Гороскоп на 16 марта 2013 года
Гороскоп на 16 февраля 2013 года
Гороскоп на 5 ноября 2012 года
Гороскоп на 24 сентября 2011 года
|
|
|
 |
|
 |
» Информация |
 |
 |
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации. |
|
|
 |
|
|
 |
 |
|
 |
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты? |
|
|
 |
« Июнь 2025 » |
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
|
{T_LINK}
 |
|