Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Днепропетровец вычислил список "черных дней" на 2012 год
3 января 2012 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Валерий Некрасов давно уже научился по солнечной активности и гравитации Луны предугадывать всевозможные катаклизмы на Земле. Сделал он свой прогноз и на предстоящие 366 дней.

Днепропетровец Валерий Некрасов, наделенный особыми знаниями, решил предупредить людей, каких неприятностей и когда ожидать всем нам от природы в 2012 году, пишет сайт телеканала "24".
Он уже который год подряд составляет "календарь выживания". В нем обозначен 51 "черный" день, когда на планете наиболее вероятны всевозможные природные катаклизмы, а также повышенная предрасположенность получить травмы или стать жертвой других несчастных случаев.
По мнению "ученого из народа", который делает свои выводы, исходя из закономерностей влияния на человечество солнечной активности и гравитации Луны, самый опасный для землян день 2012 года - 22 марта.
- В этот день я всем предлагаю "залечь на дно" и провести его спокойно, - сказал тележурналистам Валерий Некрасов. - Так как катастроф и ДТП будет в 2 раза больше. Также увеличится риск мощнейших ураганов и сдвигов земной коры.
Самые насыщенные катастрофами и прочими "черными" датами месяцы - март и июль 2012-го.
Правда, предсказаниям "народного синоптика" профессионалы доверяют не шибко. Например, специалисты Укргидрометеоцентра считают, что сделать более-менее точный прогноз не в силах самая современная техника - не то, что любитель-одиночка.
- Ближайшие 5 суток - вот все, о чем могут сказать синоптики с вероятностью на 70-90 процентов, - говорит заместитель начальника отдела метеорологических прогнозов Укргидрометеоцентра Наталья Голеня.
Но в то же время специалисты-медики признают, что да - действительно, смена активности Луны может влиять на психическое состояние человека. Например, когда Луна полная, земляне более остро реагирует на стресс и негатив. Также уже общеизвестно, что в такие периоды увеличивается число преступлений и самоубийств.

Источник: http://kp.ua/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Гороскоп на 3 июля 2012 года
  • Зима задержится аж до середины апреля
  • Луна не превратит Землю в пустыню
  • Количество стихийных бедствий на планете Земля утроилось
  • NASA: В 2013 году солнечная буря приведет к техногенной катастрофе
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Июль 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008