Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Первой "жертвой" "Адской Кухни" стала кондитер Тины Кароль и Ирины Билык
12 января 2012 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Вчера стартовал второй сезон популярного кулинарного шоу.

Первый ужин реалити-шоу "Адская Кухня" (телеканал 1+1) был по-настоящему жарким.

Разбор полетов начался еще с презентации участниками своих фирменных блюд. Особенно не повезло Марине Мных, которая приготовила блюдо "сочный судачок" - ее кулинарную попытку раскритиковал не только шеф-повар, но и другие участники проекта. Так, Георгий Хучуа, который для своей презентации приготовил блюдо традиционной кавказкой кухни, отметил, что не понимает такой "кулинарии" - "Для себя ты можешь готовить, что угодно, но если ты представляешь блюдо людям, тем более судьям, нужно показывать совсем другой уровень".

Впрочем, в первой эпизоде "Адской Кухне" было место и для хороших новостей – прямо во время съемок, Георгий Хучуа, узнал, что стал отцом. Шеф-повар сообщил радостную новость сразу же после презентации блюд. Счастливый отец, забыв о камерах и телешоу, немедленно покинул съемочную площадку и отправился в роддом, где его ждала жена и малышка…

Вместе с тем, съемки теле-шоу продолжились и некоторые из участников очень засомневались, вернется ли Гия (как на проекте прозвали Георгия) на съемки реалити. Все споры разрешил молодой отец, который во время ужина с фруктами и винном буквально вбежал в кухню и уже через несколько мгновений стоял у плиты рядом со своими коллегами. А после Гия признался, что теперь с двойным упорством будет идти к победе: "В проекте я участвую ради своей семьи – ради жены и моих детей. И победа теперь мне нужна еще больше".

Во время ужина нервы у участников обеих команд были на пределе. Особенно это касалось женской команды. Так, Тоня Носко, во время приготовления заготовок спутала кастрюли и вылила в раковину основу для "понокота"… Из-за этой оплошности женская команда не смогла подать во время десерт и шеф-повару пришлось закрыть кухню… Как после заметил, Арам Мнацаканов с таким откровенным вредительством он еще никогда не встречался.

Неудивительно, что в номинацию попала Тоня Носко, а компанию ей составила Алиса Еловенкова, которая, по мнению Арама и участников была чрезмерно спокойной и безынициативной во время ужина. Арам попросил обеих девушек аргументировать, почему он должен оставить их в проекте – в этом состязание Тоня оказалось красноречивей Алисы, и по решению шеф-повара проект оставила Алиса…

К слову, Алиса является владельцем известной в Киеве кондитерской, среди клиентов которой числятся такие известные персоны как Тина Кароль, Ирина Билык, Гайтана…

Алиса, очень расстроилась, что ей пришлось уйти в первый же ужин: "Очень обидно, что я ушла первой. И если, честно я не согласна с оценкой Арама – может быть я и выгляжу спокойной, но внутри у меня совсем другие чувства".

Так или иначе, "Адская Кухня" набирает обороты – участники обеих команд уже в первый ужин смогли ощутить, что значит "пекельна" школа Арама Мнацаканова – "Я хочу, чтобы эти ребята поняли, что это не игрушки – мы работаем как полноценный ресторан. К нам приходят люди поесть, и я сделаю, все чтобы уровень блюд и качество обслуживания были на достойном уровне" - признался шеф-повар сразу же после съемок.

Больше о втором сезоне шоу и многом другом Арам Мнацаканов рассказал во время онлайн-конференции в "Комсомольской правде". Видео-версия онлайн-конференции здесь>>>

Кто станет следующей "жертвой" "Адской Кухни" узнаем ровно через неделю.

О ЧЕМ ШОУ

"Адская кухня" - украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Это соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн.

Шеф-поваром украинской версии уже второй сезон подряд становится известный ресторатор, собственник реторанной группы в Санкт-Петербурге Арам Мнацаканов. В качестве сведущих ему помогают актриса и телеведущая - Юлия Высоцкая и ресторатор, винный эксперт, совладелец одного из лучших ресторанов Киева - Сергей Гусовский.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"Пекельна Кухня-2", "1+1", среда, 21.12

Источник: http://kp.ua/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Крымчанка выиграла кулинарное ток-шоу «Пекельна кухня»
  • Крымский повар прошла отборочный тур шоу «Адская кухня-2»
  • Юлия ВЫСОЦКАЯ: «Украинцы убедили меня, что манная каша может быть прекрасной!»
  • Юлия ВЫСОЦКАЯ: «Если не показывать ничего нового, всю жизнь будем есть «бульбу»
  • Юлия Высоцкая устроит для украинских кулинаров ад
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008