Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Мир попрощался с Уитни Хьюстон
19 февраля 2012 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Мир попрощался с Уитни Хьюстон Все пришедшие попрощаться с артисткой, передвигались максимально бесшумно, слово боялись потревожить сон Уитни, ставший вечным.

Усыпанный белыми розами и пурпурными лилиями гроб Уитни Хьюстон был доставлен сегодня утром (по местному времени) в церковь "Новая Надежда", чьи стены впервые почувствовали на себе мощь голоса молодой певицы. После того выступления певица наконец определилась с карьерой в этой небольшой баптистской цервкушке, и начался ее восход на музыкальный Олимп. Там же этот путь и закончился.

Все пришедшие попрощаться с артисткой, передвигались максимально бесшумно, слово боялись потревожить сон Уитни, ставший вечным.
Гроб поставили на подиум. Тихо начала играть музыка, хор стал приглушенно напевать - "Уитни, Уитни, Уитни"...
Рэй Джи (молодой человек, с которым певица встречалась до своей смерти), ее сестра Брэнди и певица Мэри Джей Бладж вошли в церковь одними из первых.
Подойти к самой церкви никто не мог, но фанаты все равно постарались по своему прикоснуться к историческому событию. Они украсили стены сотнями шариков, цветами, открытками с изображениями певицы. То тут то там поклнники артистки начинали хором распевать самые популярные ее песни.
Многие, кстати, были страшно расстроены из-за решения матери певицы, Цисси Хьюстон сделать церемонию прощания закрытой — мол, она предала всех фанатов.

Многие поклонники прибыли попрощаться с Уитни из других штатов, потратили сотни долларов на дорогу, и в итоге не смогли подойти к месту прощания и на пушечный выстрел!

37-летняя поклонница песен Уитни, Мелани Mоулотн, сказала: "Если бы я жила на другой стороне мира, я бы все равно пришла сюда сегодня. Я любила Уитни, с тех пор, как была девочкой, и благодаря ей я стала увлекаться музыкой. Это просто такая потеря, она ушла. Она была моим вдохновением. Мы приехали из Онтарио заранее, чтобы занять место получше. Потратили кучу денег на бензин и гостиницу, и что теперь мы увидим? Ничего. Ее мать могла бы отнестись к нам с уважением.

Цисси Хьюстон, проводили в здание в сопровождении священника. Бывшая исполнительница госпелов была одета скромно — в черное пальто и шарф леопардовой расцветки. Дочь Уинтни, Бобби Кристина, появилась на публике впервые с того момента, как ее запечатлели в госпитале, куда привезли ее маму после трагедии. Она была одета в черные джинсы, белую кофту и черный жакет. Наблюдатели заметили, что девушка хорошо держится. Но стоит ей отвернуться от собеседника, как она тут же расклеивается, не в силах "держать лицо". Западные порталы утверждают, что семья Хьюстон давно хотела положить девушку в реабилитационную клинику. Но, судя по всему придется подождать несколько дней, чтобы завершить юридические дела, неминуемо возникшие в этой печальной ситуации.
В итоге Бобби Браун, человек, который в принципе и подсадил певицу на наркотики, приехал в церковь до начала церемонии и очень быстро уехал. Это удивительно, потому как, судя по всему, семья певицы сделала ему большое одолжение, позвав на прощание. Возможно, все дело в том, что на этот вечер у Бобби назначен прибыльный концерт в казино в Коннектикуте, на который он, судя по всему так поспешил.
Зато Рэй Джи, который встречался с Уитни несколько месяцев, до ее кончины, наконец решил высказаться: Последние несколько дней я пытаюсь заполнить ту пустоту, которая возникла в моей душе с уходом моей любимой. То, что сейчас чувствует мое сердце, не передать словами. Мир потерял икону, а я же потерял своего лучшего друга.
На экране стали транслировать детские фото Уитни, и те, где она была сфотографирвана со своей мамой,. Фоном транслировалось письмо, которое Цисси написала в память о своей дочери: - "Я никогда не говорила тебе о том, что, с того момента как ты появилась на свет, Святой Дух сказал мне, что ты не будешь со мной долго. И я благодарю Бога, что он позволил мне холить и лелеять тебя целых 48 лет. Покойся, моя дорогая малышка, с миром. Письмо закончено, подпись "твоя мама".

Неделю назад Уитни Хьюстон была найдена мертвой в номере отеля в Лос-Анжелесе. Причина ее смерти пока окончательно не установлена, так как не получены результаты токсикологической экспертизы. В церкви Новой Надежды юная Уитни пела в церковном хоре, которым руководила ее мать. Среди приглашенных на похороны певицы присутствует много знаменитостей из мира кино и шоу-бизнеса.

Уитни Хьюстон была одной из самых успешных певиц в истории поп-музыки. Общий тираж ее пластинок превысил 170 млн экземпляров, а пик популярности пришелся на вторую половину 80-х и первую половину 90-х годов.

Источнгик: http://kp.ua/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • 13 ноября мир услышит последнюю песню Уитни Хьюстон
  • На наследство Уитни Хьюстон претендуют дочь и бывший муж
  • Похороны Уитни Хьюстон пройдут в пятницу
  • Смерть Уитни Хьюстон: Звезда сама погасила свой свет
  • Уитни Хьюстон получит особую награду на American Music Awards
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008