В записной книжке мошенника было больше всего девушек с этим именем
В записной книжке мошенника было больше всего девушек с этим именем
Милиционеры задержали мошенника-альфонса, который был явно неравнодушен к женщинам с именем Татьяна. В его записной книжке их накопилось немало. Любовь свою он проявлял довольно оригинальным способом - обирал их до нитки,сообщает ТСН.
Одна из обманутых им Татьян запросто отдала ему 35 тысяч долларов. С Юрием она познакомилась в интернете, отношения продолжались почти год. Женщина сказала, что ей надо купить квартиру. Юрий протянул руку помощи. Вроде у него есть знакомый в банке, и он поможет с покупкой. Женщина не раздумывая отдала ему деньги и осталась ни с чем.
- Я не поняла до последнего, пока сама не приехала, не пошла в ту квартиру, и мне не сказали, что она сдается посуточно. До тех пор я ему настолько доверяла, я была уверена, я ему верила, - рассказывает женщина.
Юрий может провести в тюрьме до 12-ти лет.
Источник: http://kp.ua/
Комментировать | | Обсудить на форуме |