Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Дотанцевались до свадьбы
24 марта 2012 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Танцор в новогоднюю ночь едва не покалечил партнершу. А когда вылечил - женился на ней.

Дело было в канун 2008 года. Житель Уфы Сердар Камбаров тогда подрабатывал танцором в клубах. С восьми вечера 31 декабря и до шести утра 1 января все было расписано буквально по минутам.

- У нас, как говорится, новогодняя ночь год кормит - прыгаешь между столов с салатами, икрой и шампанским, а у самого времени нет даже под бой курантов бокал поднять.

Около пяти утра Сердар приехал в последний на тот день клуб.

- Забежал в гримерку, смотрю, стоят организаторы, перешептываются, - улыбается уфимец, - мол, там публика парный танец требует, а выступать некому - есть только сольные артисты - ты да еще Настя приехала.

Та самая Настя - это Анастасия Погудина. Красавица и умница - известная среди танцоров фигура.

- Про нее говорили: "Красивая, но не наша", - признается Сердар. - Танцевала, чтобы заработать денег на собственную линию одежды, по профессии она - модельер.

На сцене молодые люди решили импровизировать - благо гости заведения в шестом часу утра едва стояли на ногах.

- Тут начался настоящий кошмар, - смеется Сердар. - Пол оказался ужасно скользским. Я так закружил партнершу, что не удержал равновесие и уронил ее.

- В моей ноге что-то хрустнуло, - говорит Настя. - Боль была дикая, из глаз брызнули слезы. Сердар сразу понял, что случилось неладное, взял меня на руки и унес со сцены.

Нога девушки распухла, пришлось ехать в травмпункт. Там объяснили: сильное растяжение, нужна неделя постельного режима, еще две недели ходить только на костылях.

- Тогда я его чуть не убила, - смеется Анастасия. - Все планы на новогодние каникулы пошли прахом!

- Зато мы обменялись телефонами! Я тогда подумал: "Вот это характер, у нее нога чуть не сломана, а она еще права качает!", - подшучивает над супругой Сердар. - На следующий же день я позвонил Насте, принес ей цветы, конфеты и сок… Ну вроде как извиняться пришел.

Извинения затянулись на три года счастливой семейной жизни. А год назад у уфимцев родилась дочка - Амелия.

Профессиональные танцы парочка давно забросила - Анастасия осуществила мечту и каждые полгода шьет по новой коллекции модной одежды, а Сердар переквалифицировался в визажисты.

- Мы друг друга вдохновляем и дополняем, - в один голос утверждают супруги.

Источник: http://kp.ua/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Жизнь героини "Детектора лжи" окажется под угрозой
  • В Керчи пропала девушка
  • В Ялте отравилась певица Настя Кочеткова
  • У Анастасии Стоцкой родился сын
  • Анастасия Заворотнюк нашла двойника, чтобы вместо нее ездил на гастроли
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Июнь 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008