Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Ученые доказали: Любовь живет три секунды
7 июля 2012 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Нарисуешь себе образ идеального мужчины и думаешь, что это навсегда. А потом все рушится из-за какой-нибудь мелочи. Мгновенно.

- Интересно как бывает... Видишь мужчину и думаешь: господи боже, какой же он красивый! Или слышишь голос и понимаешь, что готова расписываться его фамилией за один только этот вот голос. Или ты читаешь, как он пишет, и просто млеешь. Вот бы стать его девушкой... Тогда можно просыпаться с мыслью, что этот потрясающий голос только тебе в телефон говорит: "Подъезжаю, помидоры купил". Или это тебе он пишет такие слова красивые, и теперь можешь на него любоваться не тайком, а законно.

И когда ты осознаешь, как круто было бы стать его музой, сразу так неуверенно тебе, бедненькой, становится... Понимаешь, что ты совсем не такая крутая, и нет у тебя ни голоса, ни фига, и пишешь ты не так красиво, и ноги не фонтан... И сразу так плечи горбиться начинают, и улыбка дурацкая при мысли о нем.

Ходишь и мечтаешь с ним столкнуться случайно. Наряжаешься, серьги красивые, каблуки, бусики, все дела, ну, готовишься встретить его. И не встречаешь, конечно. Потому что он ведь наверняка в это самое время встречается с другой женщиной - красивой, умной, уверенной в себе. Не то что ты...

А потом утром ползешь с одним проснувшимся глазом, с шалашом на голове и в самых уродских кроссовках старых. Думаешь, а че, сейчас проползу до машины, а там очки темные и плевать на всех. Да, еще обязательно мешок с вонючим мусором в руках! Ну и тут он, конечно, идет. В какой-нибудь смертоубийственной полосатой рубашке. И пахнет от него волшебно, даже помойка меркнет. И он улыбается, а ты по-идиотски хихикаешь и мечтаешь провалиться. А он еще как назло подходит. Вежливый. А ты вспоминаешь, что на тебе трусы с пчелами на заднице и надписью "не жужжжжи"... И совсем стыдно. И ты понимаешь, что ты не крутая, а он - просто супер. И ты его практически любишь. А он тебя, кажется, нет.

Потом пару дней жить хочется без всякого удовольствия.

А потом дел навалится, но ты молодец - справляешься, и тебя хвалят. И ты прям летаешь и радуешься. После совещания, на котором тебя в пример поставили, выходишь из машины, как королева Елизавета учила - сразу две ножки. На тебе платьишко, чулочки, ты, повернувшись спиной к машине, вальяжно так нажимаешь на сигнализацию и идешь, а ткани на тебе развеваются, и каблуки цокают. И музыка играет такая жизнеутверждающая: "А лай-лай!"

И вдруг - он. С помойным ведром. И ты смотришь внимательно и замечаешь, что на нем жилетка вся в катышках, или сандалии на носки надеты, или вообще носки гармошкой. Или он вдруг на клумбу раскатисто плюнет. И тут уже в ушах Бетховен: "Тра-та-та-таааа!"

Или на работе на тебя при нем орет начальник. А он глаза опустил и молчит! Ты-то уверена, что он сейчас достанет свой меч Джедая и спасет тебя, а он тихо шепчет: "Ты это... жалобу на него напиши генеральному".

Или ты читаешь его письмо, а он пишет "прицендент", или "кАлоритный"... Или вдруг скажет "позвОнит", пусть даже своим прекрасным голосом.

И все...

На тебе трусы черные дорогущие с кружевом (ты такие на Монике Беллуччи видела в журнале). А он говорит: позвОнит.. И уже неинтересно. Вдруг становится неинтересно. Совсем.

Посыпался карточный домик к чертям! И почему тебе раньше казалось, что он красивый? Голова-то грязная, и глаза цвета какого-то мышиного. И эти босоножки с носками... Как представишь, что они у тебя в коридоре стоять будут, уже музой быть не хочется. И почему ты думала, что он умный нереально? Он в Фейсбуке анекдот про блондинку выложил тупой и залайкал чудовищно пошлую картинку… Или супом в столовой хлюпал. Не важно. Просто уже неинтересно…

КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ НА САЙТЕ KP.UA

Мы, конечно, первым делом хотели показать это письмо опытному психологу: пусть почитает, прокомментирует, поставит диагноз. А потом подумали: это ведь как раз тот случай, когда никакие диагнозы не помогают. Да и не может тут быть никакого диагноза. Все происходит внезапно и не по твоей воле.

И мы решили: пусть лучше выскажутся читатели сайта kp.ua, которым мы предложили прочитать материал до его публикации в газете.

Карина:

У нас на работе был юноша красивый и веселый. Когда он мимо проходил, я каждый раз дышать переставала. А потом он однажды явился в обтягивающих джинсах (меня такие бесят ужасно). И как рукой сняло все мои вздохи.

Дед Нана:

А чем не вариант?.. "А потом утром ползешь с одним проснувшимся глазом, с шалашом на голове и в самых уродских кроссовках. Думаешь, а че, сейчас проползу до машины, а там очки темные и плевать на всех. Да, еще обязательно мешок с вонючей помойкой в руках! Ну и тут он, конечно, идет. С помойным ведром. И ты смотришь и видишь, что на нем жилетка вся в катышках, или сандалии на носки надеты, или вообще носки гармошкой. И он улыбается, а ты по-идиотски хихикаешь и мечтаешь провалиться..."

А пчелы на заднице жужжат "Полет шмеля", радуясь долгожданной встрече Лебедь-птицы с князем Гвидоном...

Лиса:

Если мелочи жизни становятся более важны, чем личность и тело вашего мужчины, это не ваш избранник. Любовь - абсолютна, и, пока она есть, об испорченном впечатлении речи быть не может. А мимолетное увлечение приведет к разочарованию.

Лара:

Когда влюбляешься по-настоящему, то никакие носки не отпугнут. А потом ведь мелочи можно и изменить, лишь бы человек был хороший. Носки другие купить несложно, жилетку выкинуть, голову помыть, грамоте обучить))

Фил:

Вот придумываете вы, женщины, себе героев из кино, а потом вдруг осознаете, что ваш сосед - он не Брэд Питт. И уже не надо вам! Питтов на всех не хватит! Обидно, чесслово! Надо как-то посерьезнее. Вам же не с носками потом разговаривать всю жизнь, и не носки вас будут под руку держать на скользкой дороге.

Андрей:

А у нас что, не так, что ли? Та же песня - не все только романсы. Вот идешь ты точно в той же манере в сторону зеленого контейнера и видишь ЕЕ. С цоканьем 10-сантиметровых каблуков чертит прямую линию походкой от бедра. И понятно, что там действительно чулки. И вспоминаешь, что у тебя вместо пчелы - иероглифы, да не японские. А в руках не пульт сигнализации от люксового внедорожника, а только что собственноручно демонтированный сливной бачок из голубого санфаянса... А потом с трудом узнаешь ЕЕ в кепке поверх немытых волос, в мятых трениках и с бычком в зубах возле помойки. И ты понимаешь, что та грация уже давным-давно у кого-то в печенках. И вообще это НЕИЗБЕЖНОСТЬ. Ну так чего ж теперь, все будем плакаться?!

Симона:

Во мне при встрече с принцем засыпает филологическая стерва, и просыпается влюбленный цыган. Даже если мой единственный - неповторимый - пишет "лудше", "будь Окуратна", а со словом "кАлоритный" он вообще не знаком, для меня это мелочи жизни. Я сплю счастливым сном и не вижу его зеленые треники с вытянутыми до земли коленками. Я готова подарить ему весь мир, а в дополнение к миру - заставить всю его комнату бутылками с его любимым виски). Что делать - во мне буянит цыган! И так всегда. До тех пор, пока я не встречу следующего принца.

ОТ РЕДАКЦИИ

Мужская часть редакции "КП", судя по всему, внимательно прочитала материал Анны Герасименко. Некоторые узнали себя в первой части и были польщены, но, когда дочитали до второй, слегка обиделись. В итоге на компьютере у нескольких журналистов зафиксированы многочисленные посещения сайта "Русский язык: учимся говорить и писать правильно", а еще двое перестали носить сандалии с носками.


Источник: http://kp.ua/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Влюбилась? Не вздумай ему звонить
  • Выходные со Start.Crimea.Ua!
  • Выходные со Start.Crimea.Ua!
  • Выходные со Start.Crimea.Ua!
  • Харьковчанам угрожают битой по наводке гаишников?
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008