У британской столицы, похоже, появился новый символ.
В Лондоне построен самый высокий в Европе небоскреб The Shard ("Осколок"). 95-этажный конус поднялся в небо на 310 метров. На 69-м этаже здания откроют большую смотровую площадку.
Творение итальянского архитектора Ранцо Пиано вызвало неоднозначные отклики. Многие лондонцы возмущены тем, что небоскреб, по их мнению, изменил традиционный облик города.
Источник: http://kp.ua/
Комментировать | | Обсудить на форуме |