Редколегия

Статистика

Киевское "Динамо" вновь победило на последних минутах
3 августа 2012 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Киевское "Динамо" выиграло у криворожского "Кривбасса" в матче четвертого тура украинской премьер-лиги со счетом 1:0.

В составе киевской команды в этом матче появились восемь новых игроков, в сравнении с поединком Лиги чемпионов с "Фейеноордом", включая новичков бразильца Раффаэла и испанца Рубена.

Однако первый тайм прошел практически без моментов в исполнении обеих команд. После перерыва "Кривбасс" имел несколько возможностей открыть счет в матче.

На 68-й минуте Бабатунде пробивал в дальний угол после передачи Канкавы, но мяч прокатился рядом с динамовской штангой. Через шесть минут Дедечко пробил издали, а его удар с трудом отразил голкипер "Динамо" Коваль.

На 76-й минуте лучший шанс открыть счет в этой игре упустили киевляне: навес Тайво нашел голову Идейе, удар которого с линии ворот чудом отбил вратарь "Кривбасса" Штанько.

Победный гол "Динамо" забило на 86-й минуте, когда Милевский забросил мяч в штрафную площадку на Ярмоленко, а тот касанием на опережение переиграл Штанько и закатил мяч в ворота.