Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


"Строительный король" из Гонконга обещает $65 млн мужчине, который соблазнит его непутевую дочку
5 октября 2012 | Новости | автор: Русский Крымчанин
"Строительный король" из Гонконга обещает $65 млн мужчине, который соблазнит его непутевую дочку "Жил-был король, и была у него единственная дочь, его гордость и любовь. Нежная, добрая, красивая и само совершенство, мог бы сказать король, если б не одна загвоздка: принцесса никогда не смеялась".

Cто лет прошло, а ничего не изменилось! Так в начале прошлого века начал свою сказку о Принцессе-Несмеяне Алан Александр Милн (да-да, он еще Винни-Пуха написал). Теми же словами и мы предваряем свой печальный рассказ. С маленькими правками: король - строительный, и загвоздка чуть другая - дочь его (соответственно, принцесса) никогда не интересовалась противоположным полом...

"Я спал с 10 тысячами женщин!" - похвастался недавно 76-летний Сесил Чао - один из богатейших людей Гонконга, владелец фирмы по строительству элитного жилья. Мол, все могут короли! Но, что ни говори, жениться по любви не может ни один (ни один!) король. Так и Чао, несмотря на все свои 10 тысяч, никогда не был официально женат. В отличие от своей дочери Гиги...

Которая женилась очень даже по любви! Ее счастливый роман длился семь лет, а все это время папаша был уверен, что дочка мучается от одиночества: непросто такой красивой да богатой достойного жениха найти. И пока Чао грезил внуками, которым передаст свое королевство недвижимости, дочка махнула ручкой - Чао! - и упорхнула в Париж.

Ну и скандал получился! Такая-сякая, сбежала из дворца! Такая-сякая, подставила отца: на родину Гиги вернулась законной женой (или мужем, мы в их свидетельство о гомобракосочетании не заглядывали) - вот зачем она во Францию летала! "Молодые" шило в мешке таить не стали и тут же во всеуслышание заявили о формировании новой ячейки общества.

"Король понял, что он этого не вынесет, что так или иначе юную принцессу надо заставить рассмеяться", - пишет дальше Милн. Ну а в нашем случае - заставить ее, так сказать, свернуть с кривой содомской дорожки на путь истинный, традиционно орентированный. Недолго думая король, как и в книге, пообещал полцарства, то есть полмиллиарда гонконгских долларов (или 65 млн американских) прекрасному принцу, который разобьет зарозовевшее дочкино сердце и поведет ее под нормальный, гетеросексуальный, венец.

- Она у меня талантливая, добрая, красивая, - рекламирует Сесил дорогую невесту. - Любит родителей и еще волонтерской работой занимается!

И вообще - окончила архитектурный факультет университета в Манчестере, руководит одной из папиных фирм... Ну чего, чего ей еще надо?! Нет, правильно люди говорят, вся эта пакость - от больших денег! Вот родилась бы где-нибудь в селе под Житомиром - выросла б нормальной девкой! Коров подоишь, курей накормишь, в хате приберешь, борща корыто наваришь - тут не до гомосятины! Да мужика б нашла нормального, чтоб как кулачищем по столу треснет - и сразу тишь да порядок в голове, и никаких тебе лишних мыслей!

- Мне все равно, богат он или беден, - главное, чтобы щедрый был и имел доброе сердце, - прерывает старик Чао наши рассуждения. - Эти деньги могли бы стать подспорьем человеку, у которого есть талант, но нет стартового капитала...

А вот мы знаем, где таких женихов пруд пруди, - у нас! Мужики! Дайте-ка угадаем: у вас есть доброе сердце, талант, но стартового капитала чуток не хватает - миллионов эдак 65? Не беда! Регистрируйтесь в Фейсбуке, в строке поиска набивайте Gigi Chao Hong Kong, а дальше - не нам вас учить! Тем более девчонка-то ничего.

Что касается Гиги, то она отцовский план считает забавным, но не принимает всерьез - по крайней мере пока не появится настоящий поклонник. Тогда и решит, что с ним, жадиной, делать.

...А старый шалун Чао тем временем появился на публике с очередной (не иначе 10 001-й)

молоденькой любовницей. Эй, папаша! Это не вы там о семейных ценностях нам сейчас заливали? Ну-ну...

Источник: http://kp.ua/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • В Испании прооперировали короля: монарх сможет нормально ходить через 8 недель
  • Мошенники наживаются на кредитах
  • Филипп Киркоров улетел к дочери
  • Филипп Киркоров: У меня родилась дочь!
  • Король Саудовской Аравии увеличил дотации на соцпрограммы
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008