Всего на борту самолета было 38 человек.
Как сообщалось, загорелся самолет с болельщиками, которые летели на матч "Шахтер"- "Боруссия". Ан-24 рейса "Одесса-Донецк" загорелся во время полета и вынужден был совершать аварийную посадку в поле - на подлете к Донецку. В донецкой областной травматологии уже принимают первых пострадавших. По непроверенной информации, погибли три человека. Точное количество пострадавших выясняется. Всего на борту самолета было 38 человек - 36 пассажиров и 2 члена экипажа. На место прибыл заместитель донецкого губернатора Валерий Лукашенко. Здание аэропорта не оцеплено, воздушные ворота работают, но некоторые рейсы все же задерживаются.
Источник: /kp.ua/
Комментировать | | Обсудить на форуме |