Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Любовь, секс и охота на бен Ладена
27 февраля 2013 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Завтра в украинский прокат выходят две комедии и боевик.

ЛЮБОВЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ

ЦИТАТА: - Как ты меня убьешь? - Отравлю. Буду медленно подсыпать яд в кексы и наслаждаться последними месяцами твоей жизни!

Озаботившийся кризисом среднего возраста, режиссер Джадд Апатоу ("Сорокалетний девственник", "Немножко беременна") снял комедию "Любовь по-взрослому".

Причем кино это в основном - для женщин. Почему именно для них? Да потому что лента - про отношения. Но те мужчины, которые все же решатся пойти на фильм, вряд ли об этом пожалеют, потому что комедия получилась уморительной.

В центре повествования - скучные "женатики" Дебби (Лесли Манн) и Пит (Пол Радд). Пылкие признания, буря страстей и сумасшедшие выходки во имя любви позади, а сейчас в их жизни - проблемы на работе, неугомонные маленькие дети, финансовые сложности и бытовые неурядицы. В общем, все как у всех. Но в один прекрасный день супруги решают, что возраст "почти 40" - ерунда и ничто не может помешать человеку, молодому душой, быть молодым на самом деле. С этого момента Дебби и Пит начинают жизнь, полную новых экспериментов и невообразимых ощущений.

Картина на самом деле получилась смешной и трогательной: режиссер умело сочетает в ней комедийные и мелодраматические сцены. Возможно, зрителям категории 20+ многое будет понять сложно, но вот тем, кому за 30, как будто посмотрят на себя со стороны и улыбнутся.

ЧТО ТВОРЯТ МУЖЧИНЫ

ЦИТАТА: - Они сразятся на секс-турнире! - Слабакам здесь не место!

Один из самых плодовитых режиссеров российского кинематографа Сарик Андреасян ("Беременный", "Мамы", "Служебный роман. Наши дни") выпускает очередную комедию "Что творят мужчины".

В свои 28 лет режиссер отлично знает нехитрые составляющие кассового успеха российской комедии: понятный всем сюжет, побольше гэгов и максимально узнаваемый актерский состав. Именно поэтому "Что творят мужчины" выглядит как филиал "Камеди клаба", ведь главные роли в нем исполняют известные резиденты проекта: Таир Мамедов, Роман Юнусов, Гавриил Гордеев. Также на экране - Константин Крюков, Равшана Куркова, Кристина Асмус. Не обошлось и без участия сексапильной украинки Даши Астафьевой, которая правдоподобно и смешно изображает страсть с героем Таира Мамедова.

По сюжету четверым молодым людям предстоит сразиться в турнире, который придумал скучающий миллионер-оригинал. По условиям конкурса наши бабники за пять дней на курорте должны соблазнить пять неприступных женщин: бабушку, жену олигарха, девственницу, феминистку и сектантку. Приз получит только лучший. Каждый из казанов будет близок к победе. Но тут в дело вмешается любовь.

В фильме полно откровенных сцен и скабрезных шуточек. Правда, если на время забыть о приличиях, то удовольствие от просмотра и примитивного юмора получить можно. Но, разумеется, эта лента не для семейного просмотра с детьми.

ЦЕЛЬ НОМЕР ОДИН

ЦИТАТА: - Вы никогда его не найдете!

Оскароносный режиссер Кэтрин Бигелоу (первая женщина-режиссер, получившая "Оскар" за военную драму "Повелитель бури") продолжает развивать удачную для себя тему военных событий. Драматический боевик "Цель номер один" расскажет о том, как американцы ловили известного международного террориста Усаму бен Ладена.

Главная героиня Майя (Джессика Честейн) мечтает о том, чтобы поймать и уничтожить преступника номер один. Девушка по-настоящему одержима, и с этим фактом приходится считаться ее коллегам, ведь она сделает все, чтобы поразить свою цель.

По сути фильм - своеобразная хроника событий, которые предшествовали поимке и смерти бен Ладена. Лента получилась серьезной, так что беззаботно жевать во время просмотра поп-корн не получится.

Источник: /kp.ua/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • "Золотой глобус" за режиссуру достался Бену Аффлеку
  • Алексей Гай: "Когда есть любовь, возраст не важен"
  • В Симферополь приедет украинский режиссер, снявший уникальный фильм для глухих
  • Гоша КУЦЕНКО: «Пора готовить себе старость»
  • В Феодосии сняли фильм о любви, море и Грине
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008