Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Верка Сердючка получила за все
17 марта 2013 | Новости | автор: Русский Крымчанин
Верка Сердючка получила за все В пятницу вечером во дворце "Украина" состоялась вторая церемония награждения главной музыкальной премии страны YUNA.

Весь музыкальный бомонд страны посчитал нужным "засветиться" на событии. Вернее почти весь. Тина Кароль, к примеру, еще несколько месяцев назад категорично заявила, что на церемонии не появится, не смотря на то, что была номинирована на звание "Лучшая исполнительница года". Елка ничего не заявляла, но тоже не пришла. Якобы в этот момент у нее был концерт в родном Ужгороде. Не смотря на это статуэтку "Лучшая исполнительница года" Елке заочно вручили. Да, российская певица с украинским гражданством по мнению экспертов обошла по итогам 2012 года и Лободу, и Ани Лорак, и Алешу, и вышеупомянутую Тину Кароль. И сказать она может спасибо украинским музыкантам, которые создали для нее супер-хит "Около тебя". Елка как раз тот случай, когда песня делает артиста. И как доказательство тому: "Около тебя" в этот вечер была признана "Лучшей композицией года". И кто с этим поспорит – ведь эта нежнейшая музыкальная вещица много месяцев звучала буквально из каждого утюга и нужно признать очень украшала радиоэфир да и просто жизнь среднего класса.

В мужской же номинации случилось наоборот. Статуэтку получил Иван Дорн. "Ва-а-нечка", как его называют поклонницы. 100% обаяшка и настоящий артист Дорн каждым своим выходом срывал у зала бурные аплодисменты. При этом многие напряглись, силясь напеть хоть одну дорновскую песню. Это лишнее. Дело ведь в харизме артиста. И трудно представить, что еще пару лет назад его знали только посвященные. А сегодня 24-летний певец и диджей унес домой статуэтку "Лучший исполнитель года", обойдя в этом деле Вакарчука, Козловского и Дарвина.

Верка Сердючка получила за все Дорн и компания унесли домой две статуэтки, хотя фигурировали в пяти номинациях. Фото ТМ "Розмай".

Но с Дорном это оказалось не все. Вторую статуэтку со сцены дворца "Украина" Ванечка унес вместе со своей группой, создавшей альбом "Co’n’dorn", который эксперты признали "Лучшим альбомом года". Статуэтку, к слову, Ивану вручали Олег Скрипка и главный редактор газеты "Комсомольская правда в Украине" Оксана Богданова.

- Давай Ваня, пообещай, что запоешь в наконец на украинском языке – потребовал от Дорна Скрипка.

Но триумфатор пропустил эту просьбу мимо ушей, сообщив всем, что осенью выйдет второй его альбом, без которого понять первый нельзя.

Лучшей группой признали "Бумбокс", видимо по совокупности всего сделанного за прошлые годы. Лучшим дуэтом стали Alyosha и Влад Дарвин с песней "Смысл жизни".

Верка Сердючка получила за все Солиста "Бумбокса" Андрея Хлывнюка второй год подряд признали "лучшим автором слов", а правильнее поэтом. Фото ТМ "Розмай".

Когда объявили, что "Лучшим композитором" во второй раз выбрали Константина Меладзе, зрители в зале закричали "Ура!". Костя за статуэткой не вышел, его вообще не было на церемонии. Видимо музыкант посчитал, что сегодня для него совсем не время радоваться. Но что бы не произошло - г-н Меладзе, вы прекрасный композитор и отношение к вам ничто изменить не может!

Открытием года стала киевская команда "The HARDKISS". В этой ситуации яркие визуальные эффекты взяли верх над музыкой. Тому доказательство, что "The HARDKISS" победили и в номинации "Лучший видеоклип". Видео, снятое Валерием Бебко, действительно очень бойкое. Но если по большому счету, открывать по итогам 2012 года у нас действительно было некого. "Прорыва Адели" в наших пенатах не случилось. Нет, и Наташа Гордиенко, и Маша Собко, и Аня Завальская, и Alloise – певицы очень милые и голосистые. Но только лишь талант, без подтверждения делом и всенародной любовью, прорывом считаться не может. А

"The HARDKISS" хотя бы костюмами солистки похвастаться сильны.

Верка Сердючка получила за все Учасники группы The Hardkiss и режиссер Валерий Бебко (слева). Фото ТМ "Розмай".

Вот собственно и все с итогами года, если конечно не считать Ее Величества Верки Сердючки и Его Высочества Андрея Данилко, которые за свою труд и доблесть на ниве шоу-бизнеса были удостоены статуэтки "За особые достижения в музыке". Как говорится в одном анекдоте: "Як працюе, так i нагороджуеться". Мы можем долго разглагольствовать о своих предпочтениях в музыке, но любая правильная пьянка уже много лет для большинства закачивается хитом Сердючки. А в этот момент твоими вкусами голосует не разум, а сердце. И Данилко это делает с нами уже много лет, и каждый раз в точку. Поэтому когда Верка Сердючка, завершая своим номером церемонию награждения музыкальной премией Yuna, выскочила на сцену в наряде цвета вареной креветки и запела "А я стояла вся в розовом свитере, а он спросил меня, есть ли я в твиттере…" я подумала, - какая актуальная вещь, - и ушла домой напевая новое данилкино "вложение" в творчество и думать позабыв про других номинантов и победителей. Благодаря чему вечер, можно сказать, удался.

Верка Сердючка получила за все Андрей Данилко получил статуэтку Yuna за все свои достижения. Фото ТМ "Розмай".

Список победителей главной музыкальной премии Украины - YUNA - 2012.

Лучший исполнитель: Иван Дорн

Лучшая исполнительница: Ёлка

Лучшая группа: "Бумбокс"

Лучший дуэт: Alyosha и Влад Дарвин - "Смысл жизни"

Лучший альбом: "Co’n’dorn" (Иван Дорн)

Лучшая песня: "Около тебя" (Елка)

Лучший композитор: Константин Меладзе

Лучший поэт-песенник: Андрей Хлывнюк

Лучший видеоклип (награда режиссеру): "The Hardkiss" - "Make Up" (Валерий Бебко)

Открытие года: "The HARDKISS"

Не обошлось и без скандального конфуза. Так, охранник на входе не узнал одну из номинанток на премию "Открытие года" певицу Alloise и не впустил ее во Дворец Украина.

Верка Сердючка получила за все Группа "Авиатор" и Александр Воевуцкий в ожидании церемонии. Фото Олега Терещенко

Источник: /kp.ua/
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Украинцы названы лучшими исполнителями в СНГ
  • Генеральный продюсер премии Yuna Павел Шилько: "У Билык новых песен не было, вот она и пролетела мимо звания "Лучшей певицы"
  • Анна Семенович стала "черной невестой"
  • Леди Гага – вновь певица года
  • Джамала поборется за звание лучшей украинской артистки на MTV
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008