Тренер Динамо на падающую на него с трибун еду не отреагировал.
В воскресенье, 29 сентября, после окончания матча между "Динамо" и "Ворсклой" неизвестные бросили беляши в тренера столичной команды. Видео о происшествии появилось в сети Ютуб.
Стоит отдать должное Олегу Блохину – тренер на упавшие пирожки не отреагировал, и лишь взглянув на них, продолжил идти в раздевалку Однако во время послематчевой пресс-конференции тренер пошутил по этому поводу: – Хорошо хоть не бутылку водки. Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем, кстати, был беляш?..
Источник: kp.ua
Комментировать | | Обсудить на форуме |