Известная телеведущая уверяет, что уже повзрослела.
Виктория Боня уверена, что в дальнейшем ей не будет стыдно перед дочерью за обнаженные фотографии для мужских журналов. В этом она рассказала Кате Осадчей в "Светской жизни". "Те фотосессии, мне за них не стыдно. У меня есть все эти материалы без фотошопа и я всегда выгляжу хорошо. Сейчас, конечно, уже чтобы сняться в мужских журналах – я это уже переросла. Но тогда было желание, было что показать", - отметила Боня. Напомним, телеведущая стала мамой в марте прошлого года. Виктория родила девочку во Франции. Малышку назвали Ангелина. Виктория была лицом январского номера Плейбой 2010-го года: Виктория снялась для Плейбоя в 2010-м году.
Источник: kp.ua
Комментировать | | Обсудить на форуме |