ЧП произошло около с. Русские Комаровцы Ужгородского района.
Вечером в воскресенье, 17 ноября, около 18 часов, произошла разгерметизация и выброс смеси природного газа и азота в атмосферу в поле возле с. Русские Комаровцы Ужгородского района. Об этом сообщает Госслужба ЧС Украины.
ЧП произошло во время бурения газовой скважины ООО " Тиса - Газ ". Жертв , пострадавших и угрозы окружающей среде нет.
В 5 утра понедельника, 18 ноября, авария ликвидирована путем перекрытия задвижки. Проводятся работы по заполнению скважины буровым раствором.
В аварийно-восстановительных работах принимали участие 50 человек.
источник: http://kp.ua/
Комментировать | | Обсудить на форуме |