Cостоялась церемония награждения биатлонной сборной страны - чемпионок XXII Зимних Олимпийских Игр.
Награждал наших медалисток президент НОК Украины Сергей Бубка (напомним, он же вручал медаль и нашей единственной двукратной медалистке Сочи-2014 Вите Семеренко - бронзу за биатлонный спринт). В принципе, публика в Сочи достаточно благосклонно восприняла победу Украины. Без особого восторга, но и не освистывала.
Источник: /http://kp.ua/
Комментировать | | Обсудить на форуме |