Он присоединится к другому судну Франции - "FS Alize".В Черном море уже находится "Дональд Кук". Фото: defense.gov
14 апреля к группе боевых и вспомогательных кораблей Франции в акватории Черного моря присоединится противолодочный фрегат "Dupleix". Об этом сообщает "Радио Свобода".
Другое французское спасательное судно - "FS Alize" - 28 марта, перейдя черноморские проливы, вошло в Черное море, где приняло участие в военно-морских учениях в Варне (Болгария). Сейчас судно остается в акватории Черного моря.
Напомним, 10 апреля Босфор и Дарданеллы пересекли эсминец ВМС США "Дональд Кук" и корабль разведки ВМС Франции "Dupuy de Lome".
Источник: иhttp://kp.ua/
Комментировать | | Обсудить на форуме |