Нефть, вылившаяся в результате аварии танкера в Сингапурском проливе, достигла берегов Сингапура. Из-за загрязнения были закрыты пляжи на юго-восточном побережье острова. Экологи оценили ущерб от загрязнения как "минимальный". Всего в результате аварии 25 мая в воду вылилось от 2,5 до 5 тысяч тонн нефти.
Комментировать | | Обсудить на форуме |