Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Ученые: улыбка зависит от характера человека
16 ноября 2016 | Новости | автор: Сергей Максимов
Ученые провели исследование и выяснили, что форма, расположение зубов, а также улыбка, могут указать на характер человека. Флегматики, холерики, сангвиники и меланхолики улыбаются по-разному.

Практически ежедневно ученые во всем мире делают открытия и представляют результаты своих исследований. Одни являются очень значимыми и громкими, а другие так и остаются известными для узкого круга лиц. Например, недавно специалисты рассказали, как связаны характер человека и его улыбка. Если вам это интересно, дочитайте статью до конца и проверьте насколько точными оказались утверждения ученых, также рекомендуем Вам посмотреть другие новости.

Опытные стоматологи рассказывают, что улыбка сопровождает людей с самого раннего возраста. Еще находясь в утробе матери младенцы начинают улыбаться. Да и вообще, дети в любом возрасте улыбаются гораздо чаще, чем взрослые люди. И это печально, ведь улыбка напрямую указывает на то, насколько счастлив человек.

Уже давно доказано, что улыбка способна передавать положительную энергетику. Причем это ощущают как те люди, которые видят улыбку, так и те, кто улыбается. Думаем Вы и сами замечаете, как улучшается настроение от простой улыбки.

Но оказывается, простая улыбка способна еще кое на что, а именно она способна рассказать о характере человека. Ученые долго собирали информацию и наконец смогли подтвердить, что для каждого типа темперамента подходит свой тип улыбки. Также у людей с разным характером замечены закономерности в особом расположении и форме зубов. Как известно, выделяют 4 типа характера: флегматик, холерик, сангвиник, меланхолик. Давайте разберемся с каждым из них.

Флегматики

У людей с таким характером при улыбки центральные резцы почти не видны, а все 4 передних зуба расположены на одном уровне. Как правило, этот тип темперамента говорит о том, что человек очень спокойны, терпеливый. Его практически невозможно вывести из себя. Благодаря этому они способно усердно трудиться, выполняя даже монотонные действия.

Меланхолики

Ученые выяснили, что у меланхоликов наблюдается овальная форма зубов. Боковые резцы сильно не выделяются. Такие люди упрямы, ранимы и быстро меняют свое настроение. Очень часто таких людей называют закрытыми или «загадочными», так как никто не может точно сказать, как они будут вести себя в следующий момент.

Сангвиники

У людей с таким темпераментом замечен уклон зубов в направлении клыков. А вторые и третьи зубы наклонены внутрь ротовой полости. Такие люди очень жизнерадостные, веселые, любят общаться с другими людьми и умеют переживать стрессы и перемены. У них отличное чувство юмора, а значит, они любят много шутить и улыбаться.

Холерики

У холериков зубы расположены «прямоугольником». Из зубы имеют довольно острые углы. Такие люди могут выдерживать сильные психологические нагрузки, но при этом могут быть вспыльчивыми и раздражительными.
Конечно, все эти утверждения не могут быть верными на сто процентов, так как все люди разные. А некоторые вообще меняют свои зубы до неузнаваемости, ставят брекеты, виниры, либо вообще делают пластические операции, и по ним уже невозможно определить темперамент человека.
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 0
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Как вылечить кариес
  • Зоологи обнаружили в Индонезии новый вид грызунов, практически беззубых
  • Чистить зубы после еды вредно?
  • Ослепи улыбкою своей
  • Немецкие ученые выяснили природу ночных кошмаров
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008