Вечером в пятницу в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве вручили премии телеканала Муз-ТВ за 2010 год. Лучшим исполнителем был признан Дима Билан, а Валерия названа лучшей исполнительницей. Премию лучшей рок-группе получили "Би-2", лучшей поп-группой выбраны A’STUDIO.
Комментировать | | Обсудить на форуме |