Вице-мэр Одессы Вахтанг Убирия взят под стражу по подозрению в хулиганстве. В конфликте на местной свалке он выстрелил в воздух из пистолета, избил одного из присутствовавших журналистов, а также угрожал другим репортерам "пристрелить их как собак", в случае, если они не прекратят фото- и видеосъемку.
Комментировать | | Обсудить на форуме |