Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


«Ляпис Трубецкой» в Крыму: веселый и в картинках (+ фоторепортаж)
21 февраля 2011 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
В симферопольском концерт-холле «Витамин» 19 февраля состоялся единственный в Крыму концерт коллектива «Ляпис Трубецкой» в поддержку нового альбома «Веселые картинки», релиз которого запланирован на 11 марта.

Перед концертом лидер группы Сергей Михалок, не успев даже отдохнуть после перелета из Киева, порадовал журналистов интересным общением. Отвечая на вопросы, он все время шутил, так что обстановка на пресс-конференции была теплой и непринужденной. От благодарных слушателей лидер группы в подарок получил книгу и тетрапак вина.

Почему «Веселые картинки» и чем этот альбом кардинально отличается от предыдущей трилогии «Капитал«/Manifest/«Культпросвет«? Вот главные вопросы, которые так всех интересовали. На что Сергей Михалок ответил философски:

— В предыдущих альбомах нас интересовали внешние проявления человеческой общественности: противостояние, революция, контркультура, политика и лицемерие. А этот альбом посвящен сути вещей, которые связаны с нашим внутренним миром. Мы доверяем очень размытым обманчивым картинкам и образам и вся эта информация для нас становится источником наших убеждений. А это не так!

Одна из песен с нового альбома «Я верю» появилась не только на просторах Интернета, но и в моем плейлисте уже за несколько дней до концерта. Скажу честно — нравится, иначе бы ее там не было. Простые вещи, которые лежат на поверхности, но взять и понять может не каждый — вот о чем эта песня лично для меня.

Вообще для лидера группы Сергея Михалка понятие веры - вопрос философский, о котором говорят тысячи лет миллионы людей. А он верит в то, что существует единый Бог для каждого народа, будь то эскимос, великий русский, великий французский или индийский народ. Посылаются знаки, в которых единый Бог пытается объяснить свою божественную мудрость. Кому-то объясняет с помощью мессий, кому-то с помощью Иисуса Христа, кому-то с помощью пророка Мухаммеда, а кому-то — с помощью Достоеского Ф. М. или Леонардо да Винчи. Вопрос этот сугубо личный и индивидуальный.

Отвечая на вопрос о Крыме музыкант сказал, что в Крым приезжает с удовольствием (как минимум, ежегодно на Yalta Rally), про Крым пишет (в хитовой обойме группы есть песни «Евпатория» и «Ты был в Керчи?», причем вторых аж две штуки!). Крым Сергей Михалок называет местом, которое объединяет людей. И с этим не поспоришь!

Походу общения лидер «Ляписа Трубецкого» не только философствовал, но и давал советы и, конечно же, шутил. На вопрос об алкоголе он в какой-то степени ответил с иронией:

— Люди не выпив, даже познакомится друг с другом не могут. Сколько чудных семей появилось благодаря алкоголю. Но я ни к чему не призываю! — улыбаясь, сказал он.

Своей семьей Сергей Михалок назвал тренера, велосипед марки «Scott», группу, в которой он играет, слушателей, поэтов и писателей, которых читает. А его главные ценности связаны с такими понятиями, как добро и любовь.

После пресс-конференции, уже традиционно для концерт-холла «Витамин» лидер группы вкрутил последний шуруп в табличку с названием группы, которая отныне будет украшать заведение.

На разогреве у «Ляписа Трубецкого» играл женский коллектив «Pink Punk», который закончил свое выступление песней «Котик», тем самым, махнув красным платком, извещая и трубя о выходе на сцену группы... Группы, которую ждали все! Как молодежь, так и более взрослые посетители.

На сцене же группа «Ляпис Трубецкой» по традиции отрывалась по полной. И зрители, подняв руки над головой, подпевали и подкрикивали всем известные песни. Любопытно, что, презентуя новый альбом группа из этого самого альбома «Веселые картинки» сыграла всего несколько песен. Но каких! И когда музыканты впервые ушли со сцены, то потом еще не раз возвращались, чтобы спеть «на бис».

Источник: news.allcrimea.net
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • В Симферополе в рамках юбилейного тура выступит российская рок-группа «Пикник»
  • В Симферополе с новой программой выступит группа «Ляпис Трубецкой»
  • Задай вопрос группе «Ундервуд» на «Новостях Крыма»
  • Ляпис Трубецкой презентуют в Симферополе свой новый альбом
  • Новая группа Сергея Шнурова презентует дебютный альбом
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008