Крымские выпускники 2011 года были признаны самыми активными участниками дистанционной регистрации на прохождение внешнего независимого оценивания.
Как сообщили в Главном управлении информационной политики Совета министров Автономной Республики Крым со ссылкой на Министерство образования и науки, молодежи и спорта автономии, из 4152 выпускников 11-х классов о своем желании принять участие в ВНО заявили 3750 человек или 90,3% общего числа, тогда как в регионах Украины этот показатель составил в среднем 78,4%.
«Крым справился с заданием Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины по подготовке к ВНО на отлично», — отметила министр образования Крыма Виталина Дзоз.
СПРАВКА: Внешнее независимое тестирование-2011 будет проводиться со 2 по 24 июня.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |