Крымские выпускники активнее всех в стране регистрировались для прохождения ВНО 10 марта 2011 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
Крымские выпускники 2011 года были признаны самыми активными участниками дистанционной регистрации на прохождение внешнего независимого оценивания.
Как сообщили в Главном управлении информационной политики Совета министров Автономной Республики Крым со ссылкой на Министерство образования и науки, молодежи и спорта автономии, из 4152 выпускников 11-х классов о своем желании принять участие в ВНО заявили 3750 человек или 90,3% общего числа, тогда как в регионах Украины этот показатель составил в среднем 78,4%.
«Крым справился с заданием Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины по подготовке к ВНО на отлично», — отметила министр образования Крыма Виталина Дзоз.
СПРАВКА: Внешнее независимое тестирование-2011 будет проводиться со 2 по 24 июня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?