Крымское республиканское производственное предприятие «Крымтроллейбус» по представлению прокуратуры Симферополя погасило задолженность по заработной плате.
Как сообщили в пресс-службе крымской прокуратуры, во время проверки было установлено, что предприятие задерживало выплату зарплаты сотрудникам.
В связи с чем надзорным ведомством было внесено предписание руководству «Крымтроллейбуса» с требованием немедленно рассчитаться с подчиненными. В результате предприяте погасило долг перед сотрудниками, общая сумма которого составила 780 тыс. грн.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |