Симферопольское городское управление образования рассматривает возможность отменить вторую смену в школах.
Об этом сообщила начальник управления Татьяна Сухина на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете.
Начальник управления отметила, что такую задачу поставили Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины и Крыма.
«Это не так просто – убрать вторую смену, потому что школы загружены на 150%», – сказала Татьяна Сухина. И заверила: «Но мы работаем по вопросам подсменки и по вопросам неиспользованных площадей».
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |