Прокуратура оспаривает выделение коммерсантам земли в Мисхорском парке 15 сентября 2011 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
Прокуратура оспаривает выделение коммерсантам земли в Мисхорском парке.
Прокуратура Автономной Республике Крым направила апелляцию на решение суда первой инстанции, которым за коммерческой фирмой было признано право пользования земельным участком в пляжной зоне Мисхорского парка.
Как сообщила пресс-служба прокуратуры, площадь участка составляет 0,2 га.
«Прокуратура настаивает на незаконности передачи участка фирме, в частности, в связи с тем, что он занят гидротехническими сооружениями, которые не могут быть объектом приватизации или аренды», — подчеркнули в пресс-службе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?