 |
|  |
 |
Милиционеры по неосторожности устроили в Крыму крупный пожар
21 сентября 2011 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин |
 |
 |
В селе Молочном произошел очередной крупный пожар. В настоящее время огонь охватил несколько гектаров сухой травы и перекинулся на близлежащие лесопосадки, направляясь в сторону аэропорта Заводское и села Фонтаны. Об этом Новому Региону сообщили жители села.
По их словам, на расположенном в окрестностях села полигоне войск спецназначения проходили милицейские стрельбы. Трава загорелась по неосторожности, когда запускали трассирующие пули. Сильный ветер мгновенно распространил пожар на большую территорию.
В пресс-центре крымского главка МЧС подтвердили информацию о пожаре. На место ЧП отправлена вся необходимая техника МЧС, включая водовозки. Подробности и причины пожара в МЧС обещали сообщить позже.
Справка:
Трассирующая пуля это снаряд особой конструкции, который светится в полёте и оставляет за собой дымный след. Обычно в задней части такого снаряда располагается трассёр небольшой стакан, заполненный специальным пиротехническим составом. Трассёр воспламеняется от горения пороховых газов в момент выстрела и даёт хорошо различимое яркое свечение.
Как мы сообщали, последний пожар случился сегодня ночью в Симферополе. Загорелся склад с медикаментами, расположенный в двухэтажном здании на улице Данилова.
Источник: www.start.crimea.ua
Комментировать | | Обсудить на форуме |
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
25 симферопольцев покинули свои квартиры из-за соседей, устроивших пожар у себя в ванной
На пожаре в Симферополе найдена погибшая старушка
В Евпатории на рынке ночью произошел крупный пожар
Пожар в Симферополе: огонь уничтожил склад с медикаментами
Крупный пожар в Ялте: подробности от МЧС
|
|
|
 |
|
 |
» Информация |
 |
 |
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации. |
|
|
 |
|
|
 |
 |
|
 |
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты? |
|
|
 |
« Июнь 2025 » |
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
|
{T_LINK}
 |
|