После пожара в евпаторийском универсаме снова проверят все торговые центры 26 октября 2011 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
В связи с нанесшим миллионные убытки пожаром в универсаме в Евпатории будут организованы проверки всех торговых центров города.
Об этом сообщила начальник управления экономического развития и торговли Евпаторийского горсовета Марина Байдецкая.
«В ближайшее время будут организованы комиссии, в которые войдут представители города, МВД и МЧС. Специалисты проверят торговые центры Евпатории на пожароопасность. Таких объектов в городе около десяти», — отметила М.Байдецкая.
Она также добавила, что потеря такого крупного торгового центра может негативно отразиться на денежные поступления в местный бюджет. Также возможен дефицит некоторых товаров на рынке Евпатории. «Возможно, некоторое время на рынке будет наблюдаться дефицит некоторых товаров, — рассказала М.Байдецкая. — Предприятия, находившиеся в торговом центре, понесли очень большие убытки, но их руководители пока к нам не обращались. Всех людей, которые из-за пожара остались без работы, мы планируем поставить на учет в центре занятости».
При этом она не уточнила, будут ли ремонтировать сгоревшее здание или его просто снесут.
Напомним, в минувшую субботу, 22 октября, в Евпатории, на проспекте Победы, сгорел двухэтажный торговый универсам. В результате возгорания пришлось эвакуировать 120 человек. Площадь пожара составила 900 квадратных метров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?