 |
|  |
 |
В Симферополе снова закрыли роддом
21 января 2012 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин |
 |
 |
В Симферополе с 10 января не работает первый городской клинический родильный дом на улице Воровского, учреждение закрыто на плановую профилактическую помывку и косметический ремонт.
Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в Симферопольском горисполкоме сообщила начальник управления охраны здоровья Лариса Козлова.
По ее словам, на этот период времени, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Крыма, все роженицы, которые живут в микрорайонах, закрепленных за первым роддомом Симферополя, направляются во второй городской клинический родильный дом на улице 60-летия Октября и родильное отделение симферопольской центральной районной клинической больницы на улице Луговая.
В качестве ориентировочной даты открытия первого роддома после ремонта и проведения плановых бактерицидных мероприятий Л.Козлова назвала 10 февраля.
Как уточнила начальник горздрава Симферополя, в настоящее время закрепленных за первым родильным домом рожениц по вторникам, средам, четвергам и пятницам отвозят во второй роддом, а по воскресеньям и понедельникам — в родильное отделение ЦРКБ Симферопольского района.
Напомним, что в ноябре-декабре прошлого года в Симферополе закрывали второй городской клинический дом для выполнения работ по монтажу экологически чистых водопроводно-канализационных систем и проведения плановой помывки.
При этом закрепленные за вторым роддомом роженицы направлялись в первый родильный дом на улице Воровского и в родильное отделение Симферопольской центральной районной клинической больницы на улице Луговая.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
В Симферополе не превышен эпидпорог
В Симферополе закрыли на ремонт роддом
В Симферополе больницу и роддом отапливают по часам
В симферопольских медучреждениях сократили около полусотни коек
После сильных дождей в больницах Симферополя текут крыши
|
|
|
 |
|
 |
» Информация |
 |
 |
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации. |
|
|
 |
|
|
 |
 |
|
 |
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты? |
|
|
 |
« Июль 2025 » |
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|
{T_LINK}
 |
|