31 января в 16.45 поступило сообщение о том, что в буферном озере Сасык-Сиваш замерзают лебеди.
На место происшествия выезжало 1 отд. СГПЧ-30. С помощью шанцевого инструмента для свободного передвижения лебедей по открытой воде озеро было частично очищено от льда на площади 25 квадратных метров.
Источник: news.allcrimea.net
Комментировать | | Обсудить на форуме |