Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
 Форум "Русского Крыма"  |   Статистика  |  Обратная связь      
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте

Навигация


Популярные статьи

Наши друзья


История
\"РусскийРусский флаг над Симферополем (9 мая 2009 года)
\"ДеньДень Победы
\"КонституцияКонституция АРК
\"ИсторияИстория Крыма
\"ИсторияИстория флага России
\"ИсторияФлаг России (продолжение)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 2)
\"ИсторияФлаг России (продолжение 3)
\"ИсторияАндреевский флаг

Нас поддерживают
Сателлит журнал о спутниковом ТВ и телекоммуникациях
{rmlink}

Редколегия

Статистика


Где найти источник помощи устройства личной жизни?
3 февраля 2012 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
Современным гражданам наверняка повезло в отличие от своих предшественников в том плане, что жизнь их протекает по более благополучному сценарию. Однако всё имеющееся благополучие отмечается в чисто материальном виде, тогда как в душевном и человеческом отношении современным гражданам повезло явно меньше тех, кто жил немногим раньше.

Подтверждением этому является та существенная проблема, которая просматривается сегодня во взаимоотношениях людей. Проблема эта достаточно серьёзна, а результатом проблемы является одиночество людей. Действительно, всё труднее становится решать задачу поиска партнёра, или вернее будет сказать, второй половины, с которой можно связать свою жизнь и пройти эту жизнь до конца. Почему создалась такая ситуация в обществе? Ведь вокруг так много молодых и красивых мужчин и женщин? Скорее всего, потому что общество утратило способности человеческого общения, душевные и нравственные ценности, отдав предпочтение ценностям материальным. Произошло это, наверняка, ввиду зарождения в жизни людей определённых условий, при которых всё то, что утрачено, обрести без посторонней помощи достаточно трудно.

Некоторыми источниками помощи в решении проблем одиночества, пожалуй, можно считать интернет-сайты знакомств. Это, конечно же, не единственный способ среди всех имеющихся, но в большинстве случаев способ достаточно эффективный. В качестве примера одного из таких ресурсов знакомств можно назвать сайт Kisses.ru. Ресурс предоставляет людям, находящимся в состоянии одиночества, неплохие шансы исправить такое положение. Деятельность Kisses.ru в отличие от многих аналогичных ресурсов построена по схеме, более эффективной и продуктивной. При этом главной целью сервиса является цель оказания людям помощи в поиске партнёров для серьёзных отношений. Именно серьёзными отношениями интересуется большинство людей, перед которыми стоит вопрос устройства семейной жизни. Для мимолётных знакомств, помощь обычно не требуется. Сделать это вполне по силам самостоятельно, к примеру, воспользовавшись услугами любого из ночных клубов. Но тем людям, которые стремятся построить серьёзные отношения, ночные клубы явно не подойдут. В данном случае, скорее всего, Kisses.ru можно считать той достаточно крепкой опорой, на которую, собственно, и может опереться одинокий человек.

Регистрация на сайте для лиц заинтересованных в поиске второй половины осуществляется бесплатно. Вся процедура не представляет для пользователей особого труда и мало чем отличается от регистрации в том же Twitter или Facebook. Будущий участник сообщества Kisses.ru может регистрироваться под любым псевдонимом. Сервис не требует обязательного предоставления личных данных, номеров телефонов, сканов паспорта и прочих данных, которые зачастую требуют другие похожие ресурсы. Вместе с тем, несмотря на имеющуюся возможность анонимного присутствия, для пользователей сайта в любом случае обеспечивается конфиденциальность работы в личном кабинете. Скажем, загружаемые на сайт личные фото при желании можно показывать только определённым участникам сервиса, тогда как для всех остальных доступ к фотографиям будет запрещён. Вся переписка между партнёрами также осуществляется в режиме конфиденциального общения. Так что даже если пользователь решит заполнить анкету реальными данными, он может быть полностью уверен в том, что вся информация сохранится в секрете.

Высокая эффективность сайта знакомств Kisses.ru - это наверняка результат использования технологии тестирования партнёров по совместимости. Технологию можно назвать своеобразной фишкой сервиса, благодаря которой существует возможность отыскать именно того партнёра, который наиболее точно подходит, как по физическим данным, так и по психологическому портрету. Программа тестирования, применяемая сайтом знакомств Kisses.ru разработана в полном соответствии со всеми требованиями психологического анализа. Личный психологический портрет, полученный в результате пройденного тестирования, пользователь сервиса получает бесплатно. Также совершенно безвозмездно предоставляется возможность просмотра данных потенциальных партнёров, данных по совместимости с партнёрами, размещение объявлений по теме знакомства. Всё это предоставляет клиентам сервиса хорошие шансы быть избранными либо рассчитывать на успех в поиске партнёров для брака и последующей совместной жизни. Такими шансами успешно воспользовались уже многие из тех женщин и мужчин, которые совсем недавно являлись пользователями сервиса.

Что же, проблемы одиночества в обществе действительно существуют, но успешно решаются благодаря сайтам знакомств подобным Kisses.ru. Сайт знакомств, как способ поиска спутника жизни, во многом оправдывает себя. Ведь этот способ основывается на совместимости характеров личностей, позволяет объединить людей по интересам, отыскать именно того человека, который нужен. Жизнь людям даётся одна, и прожить её все стремятся как можно лучше. Однако, безусловно, нет ничего более безрадостного, чем тот вариант, когда жизнь человека протекает в одиночестве.

Источник: news.allcrimea.net
Комментировать |  | Обсудить на форуме

  • 100
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Skype запускает сервис видеосообщений
  • Секс будет у Козерога, а дети - у Девы
  • На сайте Рады депутатов разделили на мужчин и женщин
  • Группа ялтинцев организовала сборку компьютеров для передачи в дар инвалидам
  • Понедельник, 28 марта, - день Черной Лошади
  •  


    » Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
     


    Важное
    \"\" Отправить письмо Президенту России
    \"\" Памятка водителям, участвующим в автопробеге

    Онлайн ТВ
    Средний танк Т-34
    Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2

    Дорогами Победы
    Феодосия, Белогорск, Евпатория, Симферополь
    Алушта
    Джанкой
    Керчь
    Армянск
    Долгоруковская яйла

    Опрос
    Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?

    Да
    Нет


    Погода

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:

    влажн.:

    давл.:

    ветер:


    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    {T_LINK}
    Счетчики

    free counters



    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2008-2010 RusCrimea.org Design by DLETemplates.com © 2008