Редколегия

Статистика

Ялтинская «Жемчужина» разгромила на своем поле кировоградский «Олимпик»
12 мая 2012 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
Второй поединок в аматорском чемпионате Украины ялтинская «Жемчужина» проводила в Ялте на стадионе «Авангард» и добилась убедительной победы со счетом 6:1.

Первым матчем в турнире стала игра в Харькове, в которой ялтинцы выиграли куда скромнее — 2:1, а вот перед родными болельщиками показали максимально атакующий футбол. Правда, до 25-й минуты матча пробить оборону гостей не удавалось, но зато как влетел первый мяч, то дальше уже пошло как по маслу. Уже к 40-й минуте счет стал 3:0 и только после этого «Олимпик» сквитал один мяч с углового. Однако на перерыв команды ушли уже при счете 4:1.

Главным событием во втором тайме стал выход на поле ялтинца Антона Татаринцева, неплохо сыгравшего на острие атаки. И хотя сам он гола не забил (точнее, забитый им гол не засчитали), но он поучаствовал в одном голе своей команды и вообще постоянно терзал оборону соперников. Финальный же свисток арбитра зафиксировал полный разгром гостей, за которых даже вышел темнокожий футболист, однако ничего путного на поле создать он не сумел.

Отдельно стоит отметить участие болельщиков в матче. Шум от весьма небольшой по численности (несколько десятков человек) не стихал весь матч, а среди голосов отчетливо слышны были, в том числе, и девичьи. Совершенно очевидно, что поддержка «Жемчужине» в домашних матчах будет обеспечена.

Источник: news.allcrimea.net