Редколегия

Статистика

«Таврия» выиграла первый матч под руководством Лужного – 5:1
20 июня 2012 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
СК «Таврия» (Симферополь) 19 июня провел первый контрольный матч на учебном сборе в Австрии. Поединок с бронзовым призером первенства Словении – командой «Мура 05» из Мурска-Соботы – стал первой игрой для нового главного тренера «Таврии» Олега Лужного. Крымчане победили со счетом 5:1.

Состав «Таврии» в этом матче: (1-й тайм): Кахриман, Езерский, Погорельцев, Гуменюк, Любичич, Путраш, Габовда, Калиниченко, Гомес, Шиндер + игрок, находящийся на просмотре; (2-й тайм): Ситало, Гуменюк, Погорельцев, Путраш, Любичич, Гомес, Причиненко, Платон, Фещук +2 игрока, находящихся на просмотре.

Голы в ворота словенского клуба забивали Максим Калиниченко, Рубен Гомес, Антон Шиндер и Максим Фещук. Он отличился дважды, причем, один раз – с пенальти.

На этом сборе у «Таврии» запланированы еще 2 матча. 22 июня симферопольцы должны сыграть с ФК «Хартберг» из Австрии, а 25 числа – с ФК «Сараево» из Боснии и Герцоговины.

Очередной сезон в украинской Премьер-Лиге стартует ориентировочно 14 июля. Симферопольцы в 1-м туре в Днепропетровске сыграют с «Днепром.

Источник: news.allcrimea.net