Житель поселка в Крыму ночью поймал вора в собственном дворе 8 августа 2012 | Новости » Крым | автор: Русский Крымчанин
В Зуе местный житель задержал злоумышленника, который проник во двор его домовладения и похитил из автомобиля магнитофон с колонками.
Хозяин дома вышел ночью во двор покурить и увидел, что фары его авто включены и заметил убегавшего незнакомца. Гражданин побежал за злоумышленником и быстро догнал его, поскольку 17-летний вор имеет травму ноги.
Злоумышленник рассказал, что проезжая на велосипеде по ночной улице, увидел стоящий во дворе автомобиль. Он проник во двор, снял заднее стекло автомобиля и вытащил из него магнитофон и колонки. Выбравшись со двора, вор обнаружил пропажу мобильного телефона, вернулся за ним и был пойман хозяином авто.
По факту возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Русскоязычную половину Украины снова обманули и предали. Против них и власть и оппозиция. Готовы ли вы отстаивать свои права более радикальными способами, чем мирные протесты?